日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
Maardu | 4 - 0 | Läänemaa JK | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
Järva-Jaani | 0 - 6 | タメカ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
レヴァディア | 2 - 1 | フローラ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
トランス | 8 - 0 | Noorus-96 | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
パイデ | 2 - 1 | Legion | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
JK Tabasalu | 6 - 1 | Zenit Tallinn | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
カリュ | 3 - 0 | タリナ・カレフ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Viimsi II | 0 - 3 | Elva | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
タリナ・カレフ | 3 - 0 | Tartu Santos | |
火曜日 | ||||
FT
|
クレッサーレ | 2 - 3 | カリュ | |
火曜日 | ||||
FT
|
タメカ | 1 - 0 | Flora II | |
火曜日 | ||||
FT
|
Viimsi | 2 - 3 | Elva | |
火曜日 | ||||
FT
|
パイデ | 2 - 1 | Paide III | |
木曜日 | ||||
FT
|
フローラ | 13 - 0 | Warrior | |
木曜日 | ||||
FT
|
Legion | 3 - 0 | Vaprus | |
木曜日 | ||||
FT
|
Läänemaa JK | 14 - 1 | Teleios | |
火曜日 | ||||
FT
|
Järva-Jaani | 5 - 0 | Äksi Wolves | |
火曜日 | ||||
FT
|
Kadrina | 0 - 7 | トランス | |
火曜日 | ||||
FT
|
Maardu | 4 - 0 | カレフ・シラマエ | |
水曜日 | ||||
FT
|
Viimsi II | 3 - 2 | Alliance II | |
水曜日 | ||||
FT
|
Zenit Tallinn | 4 - 2 | Kose | |
水曜日 | ||||
FT
|
Poseidon | 0 - 3 | JK Tabasalu | |
水曜日 | ||||
FT
|
Tartu Welco | 0 - 5 | レヴァディア | |
木曜日 | ||||
FT
|
Piraaja | 3 - 4 | Noorus-96 |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
Põhja-Sakala | 1 - 3 | Legion | |
火曜日 | ||||
FT
|
Mulgi | 1 - 2 | Ambla Vallameeskond | |
火曜日 | ||||
FT
|
Maardu United II | 21 - 2 | Mauruse Saurused | |
木曜日 | ||||
FT
|
FC Sillamäe | 1 - 1 | Anija | |
木曜日 | ||||
FT
|
Rumori Calcio | 3 - 0 | Raplamaa | |
木曜日 | ||||
FT
|
Tallinna Kalev III | 3 - 3 | Läänemaa JK | |
土曜日 | ||||
FT
|
Warrior | 5 - 1 | Viking | |
土曜日 | ||||
FT
|
Paide III | 6 - 1 | Pusivus | |
土曜日 | ||||
FT
|
Ararat | 4 - 4 | Igiliikur | |
日曜日 | ||||
FT
|
Koeru | 3 - 2 | Viimsi Lõvid | |
日曜日 | ||||
FT
|
Maardu | 3 - 0 | Tulevik | |
日曜日 | ||||
FT
|
Kadrina | 3 - 0 | FCP Pärnu | |
日曜日 | ||||
FT
|
Vaimastvere SK Illi | 8 - 0 | Raudteetöölised | |
日曜日 | ||||
FT
|
Põhja-Tallinna JK Volta | 0 - 3 | タメカ | |
日曜日 | ||||
FT
|
Olympic | 0 - 16 | フローラ | |
日曜日 | ||||
FT
|
Viimsi II | 3 - 0 | Poseidon II | |
日曜日 | ||||
FT
|
Loo | 1 - 2 | Vaprus | |
日曜日 | ||||
FT
|
Paide II | 0 - 3 | JK Tabasalu | |
日曜日 | ||||
FT
|
Imavere | 4 - 3 | Rasmus Värki | |
日曜日 | ||||
FT
|
NPM Silmet | 0 - 0 | FC Tallinn | |
日曜日 | ||||
FT
|
Tõrva | 1 - 3 | Alliance | |
日曜日 | ||||
FT
|
クレッサーレ | 22 - 0 | Lootos | |
日曜日 | ||||
FT
|
Kompanii Marjamaa | 10 - 0 | Tallinna Wolves | |
日曜日 | ||||
FT
|
Tulevik II | 4 - 3 | Jõgeva Wolves | |
木曜日 | ||||
FT
|
Puhkus Mehhikos | 2 - 9 | Põhja-Tallinna Volta II | |
木曜日 | ||||
FT
|
TransferWise | 2 - 3 | Kohtla-Nõmme | |
金曜日 | ||||
FT
|
Soccernet | 0 - 12 | レヴァディア |