Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
対戦結果
大会
国内試合
プレミアリーグ
セリエA
ラ リーガ
ブンデスリーガ
リーグ アン
エールディヴィジ
シュペルリグ
プリメイラ・リーガ
チャンピオンシップ
セリエA
全て見る
国際試合
ヨーロッパ
チャンピオンズリーグ
ヨーロッパリーグ
スーパーカップ
アジア
チャンピオンズリーグ
AFC カップ
南米
コパ・リベルタドーレス
コパ・スダメリカーナ
全て見る
国
FIFA ワールドカップ
オリンピック
EURO本選
コパ・アメリカ
ゴールドカップ
アジアカップ
アフリカネーションズカップ
FIFA コンフェデレーションズカップ
FIFA U-20ワールドカップ
Euro U21 Champ
全て見る
Youth
国
FIFA U-20ワールドカップ
FIFA U-17ワールドカップ
U-21欧州選手権
UEFA U19チャンピオンシップ
スダメリカーノU20
クラブ
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
全て見る
チーム
Club teams
バルセロナ
レアル・マドリード
マンチェスター・ユナイテッド
アーセナル
リヴァプール
全て見る
インテル
ミラン
バイエルン・ミュンヘン
ポルト
ボカ・ジュニオルス
ナショナル
スペイン
オランダ
ドイツ
イングランド
ブラジル
全て見る
アルゼンチン
イタリア
ポルトガル
フランス
ロシア
詳細
FIFA Rankings
H2H Comparison
プレイヤー
Points
大会
国内試合
プレミアリーグ
セリエA
ラ リーガ
ブンデスリーガ
リーグ アン
エールディヴィジ
シュペルリグ
プリメイラ・リーガ
チャンピオンシップ
セリエA
全て見る
国際試合
ヨーロッパ
チャンピオンズリーグ
ヨーロッパリーグ
スーパーカップ
アジア
チャンピオンズリーグ
AFC カップ
南米
コパ・リベルタドーレス
コパ・スダメリカーナ
全て見る
国
FIFA ワールドカップ
オリンピック
EURO本選
コパ・アメリカ
ゴールドカップ
アジアカップ
アフリカネーションズカップ
FIFA コンフェデレーションズカップ
FIFA U-20ワールドカップ
Euro U21 Champ
全て見る
Youth
国
FIFA U-20ワールドカップ
FIFA U-17ワールドカップ
U-21欧州選手権
UEFA U19チャンピオンシップ
スダメリカーノU20
クラブ
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
全て見る
チーム
プレイヤー
Points
ポピュラー
プレミアリーグ
ブンデスリーガ
セリエA
ラ リーガ
リーグ アン
エールディヴィジ
シュペルリグ
プレミアリーグ
プリメイラ・リーガ
プレミアリーグ
ジュピラーリーグ
UEFAチャンピオンズリーグ
UEFAヨーロッパリーグ
FIFAワールドカップ欧州予選
国内試合
アイスランド
アイルランド共和国
アゼルバイジャン
アフガニスタン
アメリカ合衆国
アラブ首長国連邦
アルジェリア
アルゼンチン
アルバ
アルバニア
アルメニア
アンゴラ
アンティグア・バーブーダ
アンドラ
イエメン
イギリス領バージン諸島
イスラエル
イタリア
イラク
イラン
イングランド
インド
インドネシア
ウェールズ
ウガンダ
ウクライナ
ウズベキスタン
ウルグアイ
エクアドル
エジプト
エストニア
エチオピア
エルサルバドル
オマーン
オランダ
オーストラリア
オーストリア
カザフスタン
カタール
カナダ
カメルーン
カンボジア
カーボヴェルデ共和国
ガイアナ
ガボン
ガンビア
ガーナ
キプロス
キュラソー
キューバ
キルギス
ギニア
ギリシャ
クウェート
クック諸島
クロアチア
グアテマラ
グアドループ島
グアム
グレナダ
ケイマン諸島
ケニア
コスタリカ
コソボ
コロンビア
コンゴ
コンゴ民主共和国
コートジボワール
サウジアラビア
サモア
サントメ・プリンシペ
サンマリノ
ザンビア
シエラレオネ
シリア
シンガポール
ジブチ
ジブラルタル
ジャマイカ
ジョージア
ジンバブエ
スイス
スウェーデン
スコットランド
スペイン
スリナム
スリランカ
スロバキア
スロベニア
スワジランド
スーダン
セネガル
セルビア
セルビア・モンテネグロ
セントキッツ・ネイビス連邦
ソマリア
ソロモン諸島
タイ王国
タジキスタン
タヒチ
タンザニア
タークス・カイコス諸島
チェコ共和国
チャド
チュニジア
チリ
デンマーク
トリニダード・トバゴ
トルクメニスタン
トルコ
トーゴ
ドイツ
ドミニカ共和国
ナイジェリア
ニカラグア
ニジェール
ニューカレドニア
ニュージーランド
ネパール
ノルウェー
ハイチ
ハンガリー
バミューダ諸島
バルバドス
バングラデシュ
バーレーン
パキスタン
パナマ
パプアニューギニア
パラグアイ
パレスチナ
フィジー
フィリピン
フィンランド
フェロー諸島
フランス
フランス領ギアナ
ブラジル
ブルガリア
ブルキナファソ
ブルネイ・ダルサラーム
ブルンジ
ブータン
プエルトリコ
ベトナム
ベナン
ベネズエラ
ベラルーシ
ベリーズ
ベルギー
ペルー
ホンジュラス
ボスニア・ヘルツェゴビナ
ボツワナ
ボリビア
ポルトガル
ポーランド
マカオ
マダガスカル
マラウィ
マリ
マルタ
マルティニーク
マレーシア
ミャンマー
メキシコ
モザンビーク
モルディブ
モルドバ
モロッコ
モンゴル
モンテネグロ
モーリシャス
モーリタニア
ヨルダン
ラオス
ラトビア
リトアニア
リヒテンシュタイン
リビア
リベリア
ルクセンブルグ
ルワンダ
ルーマニア
レソト王国
レバノン
レユニオン
ロシア
中国
北アイルランド
北マケドニア
南アフリカ
台湾
日本
韓国
香港
国際試合
AFC チャンピオンズリーグ
AFC カップ
GCC チャンピオンズリーグ
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
ASEAN Club Championship
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
AFC プレジデンツカップ
CAFチャンピオンズリーグ
CAFコンフェデレーションカップ
CAFスーパーカップ
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
OFCチャンピオンズリーグ
UEFAチャンピオンズリーグ
UEFAヨーロッパリーグ
UEFA Europa Conference League
UEFAスーパーカップ
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
UEFA女子チャンピオンズリーグ
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
UEFAインタートトカップ
The NextGen Series
セタンタカップ
バルトリーグ
Baltic Champions Cup
Livonia Cup
Livonian Winter League
スカンジナビア・ロイヤルリーグ
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
FIFA クラブワールドカップ
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
親善試合(クラブ)
Hybrid Friendlies
アラブクラブチャンピオンシップ
Arena Cup
Medulin Cup
アウディカップ
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
インターコンチネンタルカップ
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
パンパシフィック選手権
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
スルガ銀行チャンピオンシップ
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
CONCACAFチャンピオンズリーグ
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Concacaf Caribbean Cup
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
Cup Winners Cup
Giants Cup
スーペルリーガ
UNCAFクラブ選手権
コパ・リベルタドーレス
コパ・スダメリカーナ
レコパ・スダメリカーナ
CONMEBOL Libertadores U20
CONMEBOL Libertadores Femenina
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
ナショナル
アジアカップ
Asian Cup Qualification
FIFA ワールドカップアジア予選
アジア競技大会
東南アジアサッカー選手権
AFF Championship Qualification
SAFF Championship
西アジアサッカー選手権
CAFA Nations Cup
EAFF E-1フットボールチャンピオンシップ
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
ガルフカップ
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U-19選手権
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U-16選手権
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
アジアカップ(女子)
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
AFC チャレンジカップ
Nehru Cup
アフリカネーションズカップ
Africa Cup of Nations Qualification
ワールドカップアフリカ予選
CAF African Nations Championship
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
CAF U21チャンピオンシップ
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17チャンピオンシップ
Africa U17 Cup of Nations Qualification
CAFチャンピオンシプ/ワールドカップ・アフリカ予選
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
OFC Nations Cup
ワールドカップオセアニア予選
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
女子ワールドカップオセアニア予選
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
EURO本選
EURO予選
FIFAワールドカップ欧州予選
UEFA Nations League
バルト杯
U-21欧州選手権
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19チャンピオンシップ
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17チャンピオンシップ
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
UEFA女子選手権
UEFA Women's Championship Qualification
女子ワールドカップヨーロッパ予選
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19女子チャンピオンシップ
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17女子チャンピオンシップ
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
FIFA ワールドカップ
FIFA コンフェデレーションズカップ
オリンピック
FIFA ワールドカップ予選 大陸間プレーオフ
Olympics Intercontinental Play-offs
親善試合
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
キリンカップ
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
FIFA U-20ワールドカップ
FIFA U-17ワールドカップ
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
トゥーロン国際大会
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
FIFA 女子ワールドカップ
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
親善試合(女子)
アルガルヴェカップ
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
FIFA U-20女子ワールドカップ
FIFA U-17女子ワールドカップ
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
CONCACAFゴールドカップ
Concacaf Gold Cup Qualification
ワールドカップ北中米・カリブ海予選
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
UNCAF
Caribbean Cup
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Olympic Qualifying Concacaf
CA Games
CONCACAF U20
Concacaf U20 Qualification
Concacaf U17
Concacaf U17 Qualification
女子ゴールドカップ
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Nations Cup
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Copa America Qualification
Pre-Concacaf Championships
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
コパ・アメリカ
FIFAワールドカップ南米予選
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
スダメリカーノU20
CONMEBOL U17
South American Youth Games
ワールドカップ女子南米予選
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
オリンピア vs. ルデシュ
2 - 0
概要
H2H Comparison
開催地
フレデリシア vs. ミルティラン
ラウフォス vs. ヘネフォス
ランズクローナ vs. ヴァルベリ
スンツヴァル vs. Dalkurd
ファルケンベリ vs. Utsikten
サンネス vs. エゲルスンド
Optik Rathenow vs. MSV 1919 Neuruppin
ヨンショーピング・ショドラ vs. Qviding FIF
HIFK vs. TPS
KuPS vs. MP
ウニオン・ベルリン vs. FKパルドゥビツェ
Siegburger SV vs. ケルン
Morbio vs. ルガーノ
モナコ vs. セルクル・ブルッヘ
クラブ・アメリカ vs. ティグレス
オールボー vs. ヴェンドシッセル
ムラダ・ボレスラフ vs. ブラシム
ユニオン vs. ルーヴェン
フォルトゥナ・デュッセルドルフ vs. トゥエンテ
ヘーレンフェーン vs. ズヴォレ
フランクフルト vs. ニュルンベルク
ヴィボー vs. ハンブルガーSV
シュトゥットガルト vs. ザントハウゼン
マインツ vs. ダルムシュタット
アドミラ vs. シュトゥルム・グラーツ
LASKリンツ vs. アムステッテン
ハルトベルク vs. アウストリア・クラーゲンフルト
メス vs. ヴェーエン・ヴィースバーデン
ファドゥーツ vs. ラインドルフ・アルタッハ
ザンクト・ガレン vs. ドルンビルン
インゴルシュタット vs. ヴァッカー・ブルクハウゼン
シュトゥルム・グラーツ vs. カプフェンベルガー
ヴァッテンス vs. ブラウヴァイス・リンツ
ディナモ・ドレスデン vs. スロヴァン・リベレッツ
カールスルーエ vs. バーゼル
オシエク vs. チバリア
ヴィクトリア・プルゼン vs. ボヘミアンズ
ニェチェツァ vs. Stal Mielec
Jastrzębie vs. ポドベスキジエ・ビエルスコ・ビアワ
Septemvri Sofia vs. Tsarsko selo
インテル・トゥルク vs. グニスタン
Raków Częstochowa vs. SKRA Częstochowa
クラコヴィア・クラコフ vs. サンデツヤ・ノビ・ソンチ
スロンスク・ウロツワフ vs. フロブリ・グウォグフ
ルツェルン vs. シャフハウゼン
グルニク・ウェンチナ vs. Resovia Rzeszów
ブロマポイカルナ vs. エルグリーテ
マインツ vs. Viktoria Köln
ヤーン・レーゲンスブルク vs. グロイター・フュルト
ボルドー vs. アラべス
ボーフム vs. ヘラクレス
シルケボー vs. ホルシュタイン・キール
ハルムスタード vs. エルフスボリ
ローゼンボリ vs. ラウフォス
グラスホッパー vs. アーラウ
マリツァ・プロフディフ vs. Arda
ソンバトヘイ・ハラダーシュ vs. ラフニッツ
FCV Farul Constanţa vs. チェルノ・モレ
ドムジャレ vs. Opatija
スラヴェン・コプリブニツァ vs. ビイェロ・ブルド
オリンピア vs. ルデシュ
ノトッデン vs. ベルム
アスカー vs. エルン・ホルステン
ホルン vs. ザンクト・ペルテン
Real Jaén vs. グラナダ
デイビッド・キピアニ・カップ vs. Arsenal
Voluntari vs. Petrolul 52
Isloch vs. Osipovichi
CSKAモスクワ vs. Nizhny Novgorod
Zagłębie Sosnowiec vs. ティヒ'71
ビスワ・プウォック vs. ストミル・オルシティン
ヴィテブスク vs. Lokomotiv Gomel
ミンスク vs. BATEボリソフ
バルンスドルフ vs. Polissya
MP vs. KTP
ディナモ・ミンスク vs. Slutsk
Argeș vs. コンコルディア・キアジナ
Frigg vs. KFUM
ナルド vs. トレフ
Blau-Weiß Zorbau vs. Auerbach
ルビン・カザン vs. クリリア・ソヴェトフ
VPS vs. ヤロ
イエーテボリ vs. フレドリクスタ
シリウス vs. Brage
エスター vs. ヘルシンボリ
ブロマポイカルナ vs. Västerås SK
スケイド vs. シェルソース
HJK vs. ハマービュー
AIK vs. ヨンショーピング・ショドラ
ストレメン vs. イェビク=リン
ホンヴェード vs. Szentlőrinc SE
ディナモ・ブカレスト vs. ジンブル
U Craiova 1948 vs. CSA Steaua Bucureşti
カリュ vs. Metta
レフスキ・ソフィア vs. ソゾポル
ドニエプル・モギリョフ vs. ベルシナ
レギア・ワルシャワ vs. ヴィジェフ・ウージ
ロコモティフ・プロフディフ vs. ボテフ・ヴラツァ
イルヴェス vs. PK-35
GAIS vs. ランズクローナ
カルマル vs. ヴェルナモ
Norrby vs. ヴァルベリ
アレンダル vs. モス
ミェルビー vs. トレッレボリ
エスタースンズFK vs. スンツヴァル
Skövde AIK vs. Trollhättan
マリエハムン vs. エケナスIF
アウストリア・ザルツブルク vs. グラツァーAK
グロルッド vs. ウレンサカー/キサ
サルプスボリ08 vs. リレストレーム
ハカ vs. KTP
ヘッド vs. Volda
Čukarički vs. スティエスカ
ノルシェーピン vs. AFC Eskilstuna
エレブロー vs. デゲルフォルス
ヴォレレンガ vs. ヘッケン
エイズボルト vs. クビク・ハルデン
Västerås SK vs. IF Karlstad
ミェンダーレン vs. スタルト
ルドゴレツ vs. エタル
ストレームスゴトセト vs. ハムカム
セゲド2011 vs. フェレンツヴァロシュ
ソンダル vs. ブラン
オーサネ vs. サンネス
オッド・グレンラント vs. サンデフィヨルド
KuPS vs. オウル
カトビツェ vs. グルニク・ザブジェ
Dalkurd vs. Sandviken
ミェンダーレン vs. スタルト
クリスティアンスンド vs. トロムセ
ボデ/グリムト vs. モルデ
モンテレイ vs. クラブ・アメリカ
シャフティオール・ソリゴルスク vs. アルバニアカップ
ユールゴーデン vs. ホンカ
ハイデュク・スプリト vs. Radomlje
ヒムキ vs. ロコモティフ・モスクワ
ブリネ vs. イェルフ
スティエルダルス=ブリンク vs. ランハイム
バルド vs. Øygarden
CSKAソフィア vs. スポルティスト・スボゲ
ヴァイキング vs. ハウゲスン
Voluntari vs. アストラ
CFRクルージュ vs. Minaur Baia Mare
スターベク vs. コングスヴィンガー
世界
親善試合(クラブ)
2022
Club Friendlies 1
Club Friendlies 2
Club Friendlies 3
Club Friendlies 4
FIFA ワールドカップ
FIFA コンフェデレーションズカップ
オリンピック
FIFA ワールドカップ予選 大陸間プレーオフ
Olympics Intercontinental Play-offs
親善試合
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
キリンカップ
China Cup
Arnold Clark Cup
FIFA クラブワールドカップ
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
親善試合(クラブ)
Hybrid Friendlies
Other Competition Matches
アラブクラブチャンピオンシップ
Arena Cup
Medulin Cup
アウディカップ
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
インターコンチネンタルカップ
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
MLS All-Star
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
パンパシフィック選手権
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
スルガ銀行チャンピオンシップ
The Atlantic Cup
Trofeo Joan Gamper
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Intercontinental Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
King's Cup
Lunar New Year Cup
FIFA U-20ワールドカップ
FIFA U-17ワールドカップ
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
トゥーロン国際大会
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Copa Mitad del Mundo
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
Other Competition Matches Youth
FIFA 女子ワールドカップ
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
親善試合(女子)
アルガルヴェカップ
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
FIFA U-20女子ワールドカップ
FIFA U-17女子ワールドカップ
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Copa RS U20
Youth Club Friendlies
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Ibérica
ICC Futures Boys
ICC Futures Girls
Alkass International Cup
INFO
オリンピア
W
L
W
D
W
FT
2 - 0
ルデシュ
L
L
L
L
L
25/03/2022
親善試合(クラブ)
KO
15:00
開催地
Stadion Brežice (Brežice)
Excitement Index
オリンピア 試合
大会:
すべて
1. SNL
カップ
親善試合(クラブ)
UEFAチャンピオンズリーグ
UEFAヨーロッパリーグ
UEFA Europa Conference League
場所で絞り込む:
すべて
ホーム
アウェイ
« 前ページ
次ページ »
日程
大会
結果
ホームタウン
得点/時間
アウェイチーム
06/04/24
1.S
Rogaška
2 - 3
オリンピア
全てのイベント
10/04/24
1.S
オリンピア
2 - 2
Radomlje
全てのイベント
14/04/24
1.S
ドムジャレ
1 - 3
オリンピア
全てのイベント
17/04/24
1.S
オリンピア
1 - 2
マリボル
全てのイベント
20/04/24
1.S
オリンピア
5 - 0
Aluminij
全てのイベント
28/04/24
1.S
ツェリエ
15 : 00
オリンピア
05/05/24
1.S
オリンピア
17 : 30
Mura
11/05/24
1.S
マリボル
-
オリンピア
18/05/24
1.S
オリンピア
-
Bravo
ルデシュ 試合
大会:
すべて
HNL
クロアチアカップ
親善試合(クラブ)
場所で絞り込む:
すべて
ホーム
アウェイ
« 前ページ
次ページ »
日程
大会
結果
ホームタウン
得点/時間
アウェイチーム
17/03/24
HNL
ルデシュ
0 - 3
ディナモ・ザグレブ
全てのイベント
30/03/24
HNL
ルデシュ
0 - 3
リエカ
全てのイベント
05/04/24
HNL
ルデシュ
2 - 3
オシエク
全てのイベント
12/04/24
HNL
ルデシュ
1 - 3
スラヴェン・コプリブニツァ
全てのイベント
22/04/24
HNL
ルデシュ
0 - 2
ヴァラズディン
全てのイベント
27/04/24
HNL
ハイデュク・スプリト
19 : 10
ルデシュ
03/05/24
HNL
ルデシュ
17 : 00
イストラ1961
10/05/24
HNL
ゴリツァ
18 : 00
ルデシュ
18/05/24
HNL
ルデシュ
17 : 00
ロコモティヴァ・ザグレブ
25/05/24
HNL
ディナモ・ザグレブ
19 : 00
ルデシュ
1. SNL table
#
チーム
試合
得失点差
勝点
1
ツェリエ
32
+41
72
2
オリンピア
32
+28
63
3
マリボル
32
+29
59
4
Bravo
32
-1
44
5
コペル
32
+1
43
HNL table
#
チーム
試合
得失点差
勝点
6
ヴァラズディン
31
-6
36
7
ゴリツァ
31
-11
35
8
イストラ1961
31
-23
31
9
スラヴェン・コプリブニツァ
31
-20
30
10
ルデシュ
31
-56
7
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.