日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
日曜日 | ||||
FT
|
ウニベルシタテア・クルージュ | 0 - 3 | ステアウア・ブカレスト | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
水曜日 | |||||
FT
|
CFRクルージュ | 0 - 0 | ウニベルシタテア・クルージュ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
ウニベルシタテア・クルージュ | 0 - 0 | CFRクルージュ | ||
総計 | ウニベルシタテア・クルージュ | 0 - 0 | CFRクルージュ | ||
木曜日 | |||||
FT
|
ペトロルル・プロエシュチ | 1 - 1 | ステアウア・ブカレスト | 全てのイベント | |
木曜日 | |||||
FT
|
ステアウア・ブカレスト | 3 - 1 | ペトロルル・プロエシュチ | 全てのイベント | |
総計 | ステアウア・ブカレスト | 4 - 2 | ペトロルル・プロエシュチ |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
ミオヴェニ | 3 - 4 | CFRクルージュ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ウニベルシタテア・クルージュ | 1 - 0 | パンドゥリ・タルグ・ユ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
タルグ・ムレシュ | 0 - 1 | ペトロルル・プロエシュチ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
CS U・クラヨーバ | 0 - 1 | ステアウア・ブカレスト | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
ミオヴェニ | 1 - 0 | ディナモ・ブカレスト | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
CSMSイアシ | 0 - 1 | ステアウア・ブカレスト | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
タルグ・ムレシュ | 4 - 0 | チェアラウル・ピアトラ・ニャムツ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
CS U・クラヨーバ | 2 - 1 | ビートルル | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ブラショフ | 1 - 3 | ウニベルシタテア・クルージュ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
オツェルル | 2 - 3 | パンドゥリ・タルグ・ユ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
Foresta Suceava | 2 - 3 | ペトロルル・プロエシュチ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
ラピッド・ブカレスト | 1 - 2 | CFRクルージュ | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
Şoimii Pâncota | 1 - 2 | パンドゥリ・タルグ・ユ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Dacia Unirea Brăila | 0 - 1 | オツェルル | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Foresta Suceava | 1 - 0 | ガズ・メタン・メディアシュ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
SCM Râmnicu Vâlcea | 0 - 1 | CSMSイアシ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
タルグ・ムレシュ | 4 - 1 | コンコルディア・キアジナ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ラピッド・ブカレスト | 0 - 0 | ボトシャニ | |
水曜日 | ||||
FT
|
Viitorul Axintele | 0 - 2 | CFRクルージュ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
SC Bacău | 1 - 5 | チェアラウル・ピアトラ・ニャムツ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Chindia Târgovişte | 1 - 3 | ブラショフ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Unirea Jucu | 0 - 3 | ペトロルル・プロエシュチ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Fortuna | 2 - 5 | ディナモ・ブカレスト | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
Săgeata Năvodari | 0 - 3 | ビートルル | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
Caransebeş | 1 - 2 | CS U・クラヨーバ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
Bihor Oradea | 1 - 1 | ウニベルシタテア・クルージュ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
ミオヴェニ | 3 - 1 | アストラ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
Berceni | 0 - 3 | ステアウア・ブカレスト | 全てのイベント |