Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
対戦結果
大会
国内試合
プレミアリーグ
セリエA
ラ リーガ
ブンデスリーガ
リーグ アン
エールディヴィジ
シュペルリグ
プリメイラ・リーガ
チャンピオンシップ
セリエA
全て見る
国際試合
ヨーロッパ
チャンピオンズリーグ
ヨーロッパリーグ
スーパーカップ
アジア
チャンピオンズリーグ
AFC カップ
南米
コパ・リベルタドーレス
コパ・スダメリカーナ
全て見る
国
FIFA ワールドカップ
オリンピック
EURO本選
コパ・アメリカ
ゴールドカップ
アジアカップ
アフリカネーションズカップ
FIFA コンフェデレーションズカップ
FIFA U-20ワールドカップ
Euro U21 Champ
全て見る
Youth
国
FIFA U-20ワールドカップ
FIFA U-17ワールドカップ
U-21欧州選手権
UEFA U19チャンピオンシップ
スダメリカーノU20
クラブ
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
全て見る
チーム
Club teams
バルセロナ
レアル・マドリード
マンチェスター・ユナイテッド
アーセナル
リヴァプール
全て見る
インテル
ミラン
バイエルン・ミュンヘン
ポルト
ボカ・ジュニオルス
ナショナル
スペイン
オランダ
ドイツ
イングランド
ブラジル
全て見る
アルゼンチン
イタリア
ポルトガル
フランス
ロシア
詳細
FIFA Rankings
H2H Comparison
プレイヤー
Points
大会
国内試合
プレミアリーグ
セリエA
ラ リーガ
ブンデスリーガ
リーグ アン
エールディヴィジ
シュペルリグ
プリメイラ・リーガ
チャンピオンシップ
セリエA
全て見る
国際試合
ヨーロッパ
チャンピオンズリーグ
ヨーロッパリーグ
スーパーカップ
アジア
チャンピオンズリーグ
AFC カップ
南米
コパ・リベルタドーレス
コパ・スダメリカーナ
全て見る
国
FIFA ワールドカップ
オリンピック
EURO本選
コパ・アメリカ
ゴールドカップ
アジアカップ
アフリカネーションズカップ
FIFA コンフェデレーションズカップ
FIFA U-20ワールドカップ
Euro U21 Champ
全て見る
Youth
国
FIFA U-20ワールドカップ
FIFA U-17ワールドカップ
U-21欧州選手権
UEFA U19チャンピオンシップ
スダメリカーノU20
クラブ
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
全て見る
チーム
プレイヤー
Points
ポピュラー
プレミアリーグ
ブンデスリーガ
セリエA
ラ リーガ
リーグ アン
エールディヴィジ
シュペルリグ
プレミアリーグ
プリメイラ・リーガ
プレミアリーグ
ジュピラーリーグ
UEFAチャンピオンズリーグ
UEFAヨーロッパリーグ
FIFAワールドカップ欧州予選
国内試合
アイスランド
アイルランド共和国
アゼルバイジャン
アフガニスタン
アメリカ合衆国
アラブ首長国連邦
アルジェリア
アルゼンチン
アルバ
アルバニア
アルメニア
アンゴラ
アンティグア・バーブーダ
アンドラ
イエメン
イギリス領バージン諸島
イスラエル
イタリア
イラク
イラン
イングランド
インド
インドネシア
ウェールズ
ウガンダ
ウクライナ
ウズベキスタン
ウルグアイ
エクアドル
エジプト
エストニア
エチオピア
エルサルバドル
オマーン
オランダ
オーストラリア
オーストリア
カザフスタン
カタール
カナダ
カメルーン
カンボジア
カーボヴェルデ共和国
ガイアナ
ガボン
ガンビア
ガーナ
キプロス
キュラソー
キューバ
キルギス
ギニア
ギリシャ
クウェート
クック諸島
クロアチア
グアテマラ
グアドループ島
グアム
グレナダ
ケイマン諸島
ケニア
コスタリカ
コソボ
コロンビア
コンゴ
コンゴ民主共和国
コートジボワール
サウジアラビア
サモア
サントメ・プリンシペ
サンマリノ
ザンビア
シエラレオネ
シリア
シンガポール
ジブチ
ジブラルタル
ジャマイカ
ジョージア
ジンバブエ
スイス
スウェーデン
スコットランド
スペイン
スリナム
スリランカ
スロバキア
スロベニア
スワジランド
スーダン
セネガル
セルビア
セルビア・モンテネグロ
セントキッツ・ネイビス連邦
ソマリア
ソロモン諸島
タイ王国
タジキスタン
タヒチ
タンザニア
タークス・カイコス諸島
チェコ共和国
チャド
チュニジア
チリ
デンマーク
トリニダード・トバゴ
トルクメニスタン
トルコ
トーゴ
ドイツ
ドミニカ共和国
ナイジェリア
ニカラグア
ニジェール
ニューカレドニア
ニュージーランド
ネパール
ノルウェー
ハイチ
ハンガリー
バミューダ諸島
バルバドス
バングラデシュ
バーレーン
パキスタン
パナマ
パプアニューギニア
パラグアイ
パレスチナ
フィジー
フィリピン
フィンランド
フェロー諸島
フランス
フランス領ギアナ
ブラジル
ブルガリア
ブルキナファソ
ブルネイ・ダルサラーム
ブルンジ
ブータン
プエルトリコ
ベトナム
ベナン
ベネズエラ
ベラルーシ
ベリーズ
ベルギー
ペルー
ホンジュラス
ボスニア・ヘルツェゴビナ
ボツワナ
ボリビア
ポルトガル
ポーランド
マカオ
マダガスカル
マラウィ
マリ
マルタ
マルティニーク
マレーシア
ミャンマー
メキシコ
モザンビーク
モルディブ
モルドバ
モロッコ
モンゴル
モンテネグロ
モーリシャス
モーリタニア
ヨルダン
ラオス
ラトビア
リトアニア
リヒテンシュタイン
リビア
リベリア
ルクセンブルグ
ルワンダ
ルーマニア
レソト王国
レバノン
レユニオン
ロシア
中国
北アイルランド
北マケドニア
南アフリカ
台湾
日本
韓国
香港
国際試合
AFC チャンピオンズリーグ
AFC カップ
GCC チャンピオンズリーグ
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
AFC プレジデンツカップ
CAFチャンピオンズリーグ
CAFコンフェデレーションカップ
CAFスーパーカップ
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
OFCチャンピオンズリーグ
UEFAチャンピオンズリーグ
UEFAヨーロッパリーグ
UEFA Europa Conference League
UEFAスーパーカップ
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
UEFA女子チャンピオンズリーグ
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
UEFAインタートトカップ
The NextGen Series
セタンタカップ
バルトリーグ
Baltic Champions Cup
Livonia Cup
Livonian Winter League
スカンジナビア・ロイヤルリーグ
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
FIFA クラブワールドカップ
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
親善試合(クラブ)
Hybrid Friendlies
アラブクラブチャンピオンシップ
Arena Cup
Medulin Cup
アウディカップ
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
インターコンチネンタルカップ
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
パンパシフィック選手権
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
スルガ銀行チャンピオンシップ
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
CONCACAFチャンピオンズリーグ
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Concacaf Caribbean Cup
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
Cup Winners Cup
Giants Cup
スーペルリーガ
UNCAFクラブ選手権
コパ・リベルタドーレス
コパ・スダメリカーナ
レコパ・スダメリカーナ
CONMEBOL Libertadores U20
CONMEBOL Libertadores Femenina
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
ナショナル
アジアカップ
Asian Cup Qualification
FIFA ワールドカップアジア予選
アジア競技大会
東南アジアサッカー選手権
AFF Championship Qualification
SAFF Championship
西アジアサッカー選手権
CAFA Nations Cup
EAFF E-1フットボールチャンピオンシップ
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
ガルフカップ
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U-19選手権
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U-16選手権
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
アジアカップ(女子)
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
AFC チャレンジカップ
Nehru Cup
アフリカネーションズカップ
Africa Cup of Nations Qualification
ワールドカップアフリカ予選
CAF African Nations Championship
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
CAF U21チャンピオンシップ
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17チャンピオンシップ
Africa U17 Cup of Nations Qualification
CAFチャンピオンシプ/ワールドカップ・アフリカ予選
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
OFC Nations Cup
ワールドカップオセアニア予選
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
女子ワールドカップオセアニア予選
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
EURO本選
EURO予選
FIFAワールドカップ欧州予選
UEFA Nations League
バルト杯
U-21欧州選手権
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19チャンピオンシップ
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17チャンピオンシップ
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
UEFA女子選手権
UEFA Women's Championship Qualification
女子ワールドカップヨーロッパ予選
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19女子チャンピオンシップ
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17女子チャンピオンシップ
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
FIFA ワールドカップ
FIFA コンフェデレーションズカップ
オリンピック
FIFA ワールドカップ予選 大陸間プレーオフ
Olympics Intercontinental Play-offs
親善試合
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
キリンカップ
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
FIFA U-20ワールドカップ
FIFA U-17ワールドカップ
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
トゥーロン国際大会
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
FIFA 女子ワールドカップ
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
親善試合(女子)
アルガルヴェカップ
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
FIFA U-20女子ワールドカップ
FIFA U-17女子ワールドカップ
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
CONCACAFゴールドカップ
Concacaf Gold Cup Qualification
ワールドカップ北中米・カリブ海予選
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
UNCAF
Caribbean Cup
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Olympic Qualifying Concacaf
CA Games
CONCACAF U20
Concacaf U20 Qualification
Concacaf U17
Concacaf U17 Qualification
女子ゴールドカップ
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Nations Cup
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Copa America Qualification
Pre-Concacaf Championships
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
コパ・アメリカ
FIFAワールドカップ南米予選
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
スダメリカーノU20
CONMEBOL U17
South American Youth Games
ワールドカップ女子南米予選
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Leher Turnerschaft
概要
試合情報
チームメンバー
統計
移籍リスト
Trophies
開催地
1. FC M'gladbach
1. FC Merseburg
1. SC Feucht
1860 Rosenheim
1860ミュンヘンII
1880 Wasserburg
1905 Marburg
1960 Hanau
ASC Dortmund
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
Abtswind
Alemannia Waldalgesheim
Alfter
Alsterbrüder
Altenholz
Altona 93
Ammerthal
Anker Wismar
Arminia Hannover
Arminia Ludwigshafen
Arnstadt
Astoria Walldorf II
Atlas Delmenhorst
Auerbach
Auersmacher
Aumund-Vegesack
BCV Glesch / Paffendorf
BSC Süd 05
BTS Neustadt
BW Schwalbe Tündern
Backnang
Barmbek-Uhlenhorst
Baumholder
Baunatal
Bayern Alzenau
Bayern Hof
Bergisch Gladbach
Bersenbrück
Bietigheim-Bissingen
Bischofswerdaer FV
Bitburg
Blau Weiß Bornreihe
Blau-Weiß 90 Berlin
Blau-Weiß Königsdorf
Blumenthaler SV
Bonn-Endenich
Bonner SC
Bordesholm
Borgfeld
Borussia Freialdenhoven
Borussia Hildesheim
Bramfelder SV
Brinkumer SV
Bruchsal
Brünninghausen
Buchholz
Budissa Bautzen
Bövinghausen
Büderich
CFC Hertha
CfR Pforzheim
Cham
Coburg
Concordia
Cosmos Koblenz
DJK Bamberg
Dachau
Dassendorf
Deisenhofen
Denzlingen
Deutz
Diefflen
Dietkirchen
Donaustauf
Dornbreite Lübeck
Dudenhofen
Dynamo Schwerin
Düneberg
Düsseldorf West
ESC Geestemünde
ETSV Hamburg
Eckernförder SV
Eddersheim
Eichede
Eichstätt
Eilendorf
Eilvese
Einheit Rudolstadt
Einheit Wernigerode
Eintracht Celle
Eintracht Hohkeppel
Eintracht Mahlsdorf
Eintracht Northeim
Eintracht Rheine
Eintracht Stadtallendorf
Eltersdorf
Emmelshausen
Ennepetal
Eppelborn
Erkenschwick
Erlbach
Essingen
Eutiner SV
FC 1906 Erlensee
FC Gießen
FC Grimma
FC Holzhausen
FV Engers 07
Fernwald
Finnentrop / Bamenohl
Fortuna Köln II
Fortuna Regensburg
Frechen
Garching
Gebenbach
Germania Egestorf
Germania Halberstadt
Germania Ratingen
Germania Teveren
Gievenbeck
Ginsheim
Gonsenheim
Großbardorf
Gundelfingen
Göppinger SV
HEBC
Habenhauser FV
Hagen / Uthlede
Halstenbek-Rellingen
Hammer SpVg
Hanau 93
Hankofen-Hailing
Harksheide
Hastedt
Heeslinger SC
Heider SV
Heimstetten
Hemelingen
Hennef 05
Hertha Zehlendorf
Hessen Dreieich
Hilden
Hohenwestedt
Hollenbach
Holzwickeder SC
Homberg
Hünfelder SV
Hürth
Ilshofen
Ingolstadt II
Inter Türkspor Kiel
International Leipzig
Ismaning
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Regensburg II
Kaan-Marienborn
Karbach
Karlburg
Kickers Emden
Kirchanschöring
Kirchheimer SC
Kleve
Komet Arsten
Kornburg
Kottern
Krieschow
Kronshagen
Landsberg
Leher TS
Lichtenberg
Lohbrügge
Lok Stendal
Ludwigsfelde
Lupo-Martini
Lörrach-Brombach
Lübeck II
Magdeburg II
Makkabi
Martinroda
Mechtersheim
Meerbusch
Meinerzhagen
Meppen II
Morlautern
Motor Marienberg
Mutschelbach
Mülheimer
Neudrossenfeld
Neustrelitz
Niendorfer TSV
Nordmark Satrup
Normannia Gmünd
Nördlingen
Nöttingen
OSC Bremerhaven
Oberachern
Oberneuland
Offenburger FV
Oldenburger SV
Optik Rathenow
Paloma
Pfeddersheim
Pipinsried
Pirmasens
Plauen
Porz
Preußen Münster II
Preußen Reinfeld
Pullach
Quierschied
RSV Eintracht
Rain / Lech
Ramlingen / Ehlershausen
Ravensburg
Reutlingen
Rostocker FC
Rot-Weiß Koblenz
Rot-Weiß Walldorf
Rotenburger SV
Rugenbergen
Röchling Völklingen
SC Freital
SC Lahr
SC St. Tönis
SC Velbert
SF Baumberg
SF Hamborn
SF Niederwenigern
SFL Bremerhaven
SV Breinig
SV Steinbach
SV Zeilsheim
SVG Göttingen
Salmrohr
Sand
Sandhausen II
Sasel
Schermbeck
Schonnebeck
Schwaben Augsburg
Schwabmünchen
Schwachhausen
Schwarz-Weiß Essen
Schwarz-Weiß Rehden
Schöningen
Seligenporten
Siegburger SV
Sonsbeck
Sonthofen
Sparta Lichtenberg
Speyer
Spfr. Dorfmerkingen
Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Siegen
Sprockhövel
Staaken
Sterkrade-Nord
Stern
Straelen
Strausberg
Süderelbe
TB Uphusen
TSB Flensburg
TVD Velbert
Todesfelde
TuRa Bremen
TuS Haltern
Türk Gücü Friedberg
Türkiye Wilhelmsburg
Türkspor Augsburg
Türkspor Dortmund
Union Bremen
Union Frintrop
Union Fürstenwalde
Union Nettetal
Union Neumünster
Union Sandersdorf
Union Schafhausen
Union Tornesch
Vahr-Blockdiek
Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Sport Bremen
VfL Halle
VfL Oldenburg
VfR Mannheim
VfR Neumünster
Vichttal
Victoria Clarholz
Victoria Hamburg
Victoria Seelow
Viktoria Griesheim
Villingen
Vorsfelde
Vreden
Waldgirmes
Weiche Flensburg II
Weiden
Weidenhausen
Wesseling-Urfeld
Westfalia Rhynern
Wolfenbüttel
Woltmershausen
Wormatia Worms
Würzburger FV
アイントラハト・ トリーア
カイザースラウテルンII
ゾネンホフ・グローサスパッハ
タスマニア
テニス・ボルシア
ブレーメンII
ユルディンゲン
ヴァッテンシャイト
ビデオ:
試合情報
大会:
すべて
オーバーリーガ
Reg. Cup Bremen
場所で絞り込む:
すべて
ホーム
アウェイ
« 前ページ
次ページ »
日程
大会
結果
ホームタウン
得点/時間
アウェイチーム
19/11/22
オーバ
Woltmershausen
6 - 2
Leher TS
26/11/22
オーバ
BTS Neustadt
1 - 2
Leher TS
04/12/22
オーバ
Leher TS
0 - 1
Union Bremen
05/02/23
オーバ
Leher TS
3 - 4
Oberneuland
12/02/23
オーバ
ESC Geestemünde
2 - 2
Leher TS
19/02/23
オーバ
Leher TS
7 - 1
Werder Bremen III
25/02/23
オーバ
OSC Bremerhaven
2 - 4
Leher TS
05/03/23
オーバ
Leher TS
2 - 1
Vatan Sport Bremen
19/03/23
オーバ
Leher TS
2 - 1
Schwachhausen
25/03/23
オーバ
Blumenthaler SV
1 - 1
Leher TS
01/04/23
オーバ
Leher TS
2 - 3
Hemelingen
07/04/23
オーバ
Aumund-Vegesack
7 - 3
Leher TS
10/04/23
オーバ
Komet Arsten
3 - 3
Leher TS
16/04/23
オーバ
Leher TS
0 - 0
TuSpo Surheide
19/04/23
オーバ
Leher TS
0 - 2
OSC Bremerhaven
23/04/23
オーバ
Leher TS
2 - 2
Brinkumer SV
30/04/23
オーバ
Leher TS
1 - 2
Woltmershausen
07/05/23
オーバ
Union Bremen
3 - 0
Leher TS
14/05/23
オーバ
Leher TS
0 - 4
BTS Neustadt
13/08/23
オーバ
Blumenthaler SV
5 - 1
Leher TS
16/08/23
オーバ
Leher TS
3 - 1
ESC Geestemünde
20/08/23
RCB
ATSV Sebaldsbrück
4 - 3
Leher TS
27/08/23
オーバ
Hemelingen
6 - 1
Leher TS
03/09/23
オーバ
Leher TS
2 - 3
BTS Neustadt
09/09/23
オーバ
Brinkumer SV
1 - 0
Leher TS
15/09/23
オーバ
Leher TS
2 - 2
Vatan Sport Bremen
23/09/23
オーバ
Aumund-Vegesack
4 - 0
Leher TS
29/09/23
オーバ
Leher TS
1 - 3
OSC Bremerhaven
08/10/23
オーバ
Union Bremen
4 - 0
Leher TS
15/10/23
オーバ
Leher TS
2 - 2
Woltmershausen
20/10/23
オーバ
Oberneuland
3 - 3
Leher TS
29/10/23
オーバ
Leher TS
4 - 3
Blumenthaler SV
05/11/23
オーバ
Leher TS
2 - 4
ブレーメンII
11/11/23
オーバ
TuRa Bremen
5 - 4
Leher TS
18/11/23
オーバ
Leher TS
3 - 1
Komet Arsten
24/11/23
オーバ
Vahr-Blockdiek
3 - 2
Leher TS
04/02/24
オーバ
ESC Geestemünde
3 - 1
Leher TS
11/02/24
オーバ
Leher TS
2 - 3
Hemelingen
17/02/24
オーバ
BTS Neustadt
1 - 2
Leher TS
25/02/24
オーバ
Leher TS
0 - 0
Brinkumer SV
03/03/24
オーバ
Vatan Sport Bremen
2 - 2
Leher TS
16/03/24
オーバ
OSC Bremerhaven
2 - 2
Leher TS
24/03/24
オーバ
Leher TS
2 - 2
Union Bremen
01/04/24
オーバ
Leher TS
2 - 2
Aumund-Vegesack
06/04/24
オーバ
Woltmershausen
2 - 3
Leher TS
12/04/24
オーバ
Leher TS
1 - 1
Oberneuland
20/04/24
オーバ
ブレーメンII
14 : 00
Leher TS
26/04/24
オーバ
Leher TS
19 : 00
TuRa Bremen
05/05/24
オーバ
Komet Arsten
15 : 00
Leher TS
11/05/24
オーバ
Leher TS
15 : 00
Vahr-Blockdiek
Trophies
大会
Area
移籍先
Reg. Cup Bremen
ドイツ
1
移籍先
1
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.