日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
土曜日 | |||||
FT
|
Metalourg | 0 - 1 | ロコモティフ・タシュケント | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
ロコモティフ・タシュケント | 1 - 0 | Metalourg | 全てのイベント | |
総計 | ロコモティフ・タシュケント | 2 - 0 | Metalourg | ||
土曜日 | |||||
FT
|
Pakhtakor II | 0 - 6 | ナサフ | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
ナサフ | 2 - 0 | Pakhtakor II | 全てのイベント | |
総計 | Pakhtakor II | 0 - 8 | ナサフ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
Sementchi Kuvasoy | 2 - 2 | パフタコール | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
パフタコール | 2 - 0 | Sementchi Kuvasoy | 全てのイベント | |
総計 | Sementchi Kuvasoy | 2 - 4 | パフタコール | ||
木曜日 | |||||
FT
|
Sogdiana | 1 - 2 | ブニョドコル | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
ブニョドコル | 2 - 0 | Sogdiana | 全てのイベント | |
総計 | Sogdiana | 1 - 4 | ブニョドコル |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
火曜日 | |||||
FT
|
ブニョドコル | 1 - 0 | Obod | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
Obod | 1 - 1 | ブニョドコル | 全てのイベント | |
総計 | ブニョドコル | 2 - 1 | Obod | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ロコモティフ・タシュケント | 2 - 0 | Navbahor | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
Navbahor | 1 - 3 | ロコモティフ・タシュケント | 全てのイベント | |
総計 | ロコモティフ・タシュケント | 5 - 1 | Navbahor | ||
水曜日 | |||||
FT
|
Shortan | 2 - 1 | パフタコール | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
パフタコール | 2 - 0 | Shortan | 全てのイベント | |
総計 | Shortan | 2 - 3 | パフタコール | ||
金曜日 | |||||
FT
|
Sogdiana | 1 - 0 | Kokand-1912 | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
Kokand-1912 | 1 - 2 | Sogdiana | 全てのイベント | |
総計 | Sogdiana | 3 - 1 | Kokand-1912 | ||
金曜日 | |||||
FT
|
Oq-tepa | 1 - 2 | ナサフ | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
ナサフ | 3 - 1 | Oq-tepa | 全てのイベント | |
総計 | Oq-tepa | 2 - 5 | ナサフ | ||
金曜日 | |||||
FT
|
Mash'al | 2 - 1 | Sementchi Kuvasoy | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
Sementchi Kuvasoy | 1 - 0 | Mash'al | 全てのイベント | |
総計 | Mash'al | 2 - 2 | Sementchi Kuvasoy | ||
金曜日 | |||||
FT
|
Andijan | 3 - 1 | Metalourg | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
Metalourg | 4 - 0 | Andijan | 全てのイベント | |
総計 | Andijan | 3 - 5 | Metalourg | ||
土曜日 | |||||
FT
|
Pakhtakor II | 0 - 3 | Buxoro | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
Buxoro | 1 - 4 | Pakhtakor II | 全てのイベント | |
総計 | Pakhtakor II | 4 - 4 | Buxoro |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
Sementchi Kuvasoy | 3 - 2 | AGMK | |
火曜日 | ||||
FT
|
Uz Dong Joo | 2 - 3 | Sogdiana | |
火曜日 | ||||
FT
|
Alanga | 0 - 3 | Navbahor | |
火曜日 | ||||
FT
|
Mash'al II | 0 - 1 | Andijan | |
火曜日 | ||||
FT
|
Pakhtakor II | 2 - 0 | Dinamo Samarqand | |
火曜日 | ||||
FT
|
NBU Osiyo | 1 - 4 | Buxoro | |
火曜日 | ||||
FT
|
Khotira-79 | 1 - 2 | Kokand-1912 | |
火曜日 | ||||
FT
|
Sherdor-Presstizh | 0 - 2 | Mash'al | |
火曜日 | ||||
FT
|
Aral Samali | 0 - 1 | Shortan | |
火曜日 | ||||
FT
|
Obod | 5 - 2 | Qizilqum | |
水曜日 | ||||
FT
|
Oq-tepa | 4 - 1 | ネフチ | |
水曜日 | ||||
FT
|
Bunyodkor II | 3 - 5 | Metalourg |