日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
木曜日 | ||||
FT
|
ディナモ・キエフ | 0 - 0 | シャフタール・ドネツク | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
水曜日 | |||||
FT
|
ドニプロ・ドニプロペトロフスキ | 0 - 1 | シャフタール・ドネツク | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
シャフタール・ドネツク | 1 - 1 | ドニプロ・ドニプロペトロフスキ | 全てのイベント | |
総計 | シャフタール・ドネツク | 2 - 1 | ドニプロ・ドニプロペトロフスキ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
オリンピク・ドネツク | 0 - 0 | ディナモ・キエフ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
ディナモ・キエフ | 4 - 1 | オリンピク・ドネツク | 全てのイベント | |
総計 | ディナモ・キエフ | 4 - 1 | オリンピク・ドネツク |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
水曜日 | |||||
FT
|
ヴォルスクラ | 0 - 0 | オリンピク・ドネツク | ||
水曜日 | |||||
FT
|
オリンピク・ドネツク | 1 - 0 | ヴォルスクラ | 全てのイベント | |
総計 | オリンピク・ドネツク | 1 - 0 | ヴォルスクラ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ゾリャ | 1 - 2 | ディナモ・キエフ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
ディナモ・キエフ | 2 - 0 | ゾリャ | 全てのイベント | |
総計 | ディナモ・キエフ | 4 - 1 | ゾリャ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
メタリスト | 0 - 2 | シャフタール・ドネツク | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
シャフタール・ドネツク | 1 - 0 | メタリスト | 全てのイベント | |
総計 | シャフタール・ドネツク | 3 - 0 | メタリスト | ||
水曜日 | |||||
FT
|
チョルノモレツ | 0 - 4 | ドニプロ・ドニプロペトロフスキ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
ドニプロ・ドニプロペトロフスキ | 1 - 0 | チョルノモレツ | 全てのイベント | |
総計 | ドニプロ・ドニプロペトロフスキ | 5 - 0 | チョルノモレツ |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
木曜日 | |||||
FT
|
ポルタバ | 1 - 5 | シャフタール・ドネツク | 全てのイベント | |
月曜日 | |||||
FT
|
シャフタール・ドネツク | 4 - 1 | ポルタバ | 全てのイベント | |
総計 | シャフタール・ドネツク | 9 - 2 | ポルタバ | ||
金曜日 | |||||
FT
|
オレクサンドリーヤ | 0 - 1 | ゾリャ | 全てのイベント | |
木曜日 | |||||
FT
|
ゾリャ | 1 - 1 | オレクサンドリーヤ | 全てのイベント | |
総計 | ゾリャ | 2 - 1 | オレクサンドリーヤ | ||
土曜日 | |||||
FT
|
イリチヴェツ | 0 - 1 | ヴォルスクラ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
ヴォルスクラ | 3 - 2 | イリチヴェツ | 全てのイベント | |
総計 | ヴォルスクラ | 4 - 2 | イリチヴェツ | ||
土曜日 | |||||
FT
|
ヴォリン | 1 - 0 | ドニプロ・ドニプロペトロフスキ | 全てのイベント | |
月曜日 | |||||
FT
|
ドニプロ・ドニプロペトロフスキ | 4 - 0 | ヴォリン | 全てのイベント | |
総計 | ドニプロ・ドニプロペトロフスキ | 4 - 1 | ヴォリン | ||
土曜日 | |||||
FT
|
ホヴェルラ | 2 - 2 | メタリスト | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
メタリスト | 1 - 1 | ホヴェルラ | 全てのイベント | |
総計 | メタリスト | 3 - 3 | ホヴェルラ | ||
土曜日 | |||||
FT
|
カルパティ | 0 - 1 | ディナモ・キエフ | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
ディナモ・キエフ | 1 - 0 | カルパティ | 全てのイベント | |
総計 | ディナモ・キエフ | 2 - 0 | カルパティ | ||
日曜日 | |||||
FT
|
スタリ・ドニプロジェルジンスク | 2 - 1 | チョルノモレツ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
チョルノモレツ | 2 - 1 | スタリ・ドニプロジェルジンスク | 全てのイベント | |
総計 | チョルノモレツ | 3 - 3 | スタリ・ドニプロジェルジンスク | ||
日曜日 | |||||
FT
|
オリンピク・ドネツク | 2 - 0 | メタルルフ・ザポリージャ | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
メタルルフ・ザポリージャ | 0 - 4 | オリンピク・ドネツク | 全てのイベント | |
総計 | メタルルフ・ザポリージャ | 0 - 6 | オリンピク・ドネツク |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
金曜日 | ||||
FT
|
テルノピリ | 1 - 1 | オレクサンドリーヤ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
ミコライフ | 0 - 1 | イリチヴェツ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
ポルタバ | 2 - 1 | メタルルフ・ドネツク | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
ブコビナ | 0 - 4 | チョルノモレツ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
ニバ・テルノピリ | 1 - 5 | ヴォルスクラ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Chayka | 0 - 4 | カルパティ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
スタル・アルチェフスク | 0 - 3 | スタリ・ドニプロジェルジンスク | |
土曜日 | ||||
FT
|
デスナ | 0 - 1 | ドニプロ・ドニプロペトロフスキ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Real Pharm | 0 - 1 | オリンピク・ドネツク | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
ナフトヴィク・ウクルナフタ | 0 - 1 | ヴォリン | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
ヘリオス | 0 - 1 | メタルルフ・ザポリージャ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
ジルカ | 1 - 3 | ディナモ・キエフ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Cherkaskyi Dnipro | 1 - 2 | ホヴェルラ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Obolon' Kyiv | 0 - 1 | シャフタール・ドネツク | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
Kremin' | 0 - 2 | ゾリャ | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
スミ | 0 - 1 | メタリスト | 全てのイベント |