日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
ロコモティフ・モスクワ | 1 - 0 | ウラル | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
水曜日 | |||||
FT
|
ウラル | 1 - 0 | アルセナル・トゥーラ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
アルセナル・トゥーラ | 2 - 2 | ウラル | 全てのイベント | |
総計 | アルセナル・トゥーラ | 2 - 3 | ウラル | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ロコモティフ・モスクワ | 2 - 2 | ロストフ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
ロストフ | 0 - 2 | ロコモティフ・モスクワ | 全てのイベント | |
総計 | ロストフ | 2 - 4 | ロコモティフ・モスクワ |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
水曜日 | |||||
FT
|
ガゾビク・オレンブルク | 2 - 4 | アルセナル・トゥーラ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
アルセナル・トゥーラ | 1 - 1 | ガゾビク・オレンブルク | 全てのイベント | |
総計 | アルセナル・トゥーラ | 5 - 3 | ガゾビク・オレンブルク | ||
水曜日 | |||||
FT
|
クラスノダール | 2 - 2 | ロストフ | 全てのイベント | |
日曜日 | |||||
FT
|
ロストフ | 1 - 0 | クラスノダール | 全てのイベント | |
総計 | ロストフ | 3 - 2 | クラスノダール | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ロコモティフ・モスクワ | 1 - 0 | ルビン・カザン | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
ルビン・カザン | 0 - 1 | ロコモティフ・モスクワ | 全てのイベント | |
総計 | ルビン・カザン | 0 - 2 | ロコモティフ・モスクワ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
スパルタク・モスクワ | 1 - 1 | ウラル | 全てのイベント | |
木曜日 | |||||
FT
|
ウラル | 1 - 0 | スパルタク・モスクワ | 全てのイベント | |
総計 | ウラル | 2 - 1 | スパルタク・モスクワ |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
木曜日 | ||||
FT
|
ルビン・カザン | 1 - 0 | ディナモ・モスクワ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ガゾビク・オレンブルク | 1 - 0 | チュメニ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ウラル | 2 - 0 | Nizhny Novgorod | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ロコモティフ・モスクワ | 4 - 1 | イェニセイ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
テレク・グロズヌイ | 0 - 2 | アルセナル・トゥーラ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
クリリア・ソヴェトフ | 1 - 2 | クラスノダール | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
ロストフ | 3 - 1 | ゼニト | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
スパルタク・モスクワ | 1 - 0 | アンジ・マハチカラ | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
ディナモ・バルナウル | 0 - 2 | ガゾビク・オレンブルク | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ネフテヒミク | 2 - 3 | ウラル | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
サハリン | 1 - 2 | アルセナル・トゥーラ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
SKA-エネルギア | 3 - 3 | テレク・グロズヌイ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
シズラン-2003 | 0 - 4 | ロストフ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Luki-Energiya | 1 - 2 | イェニセイ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ボルガル・アストラハン | 0 - 4 | ゼニト | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
チェルノモレツ | 0 - 1 | スパルタク・モスクワ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ヒムキ | 0 - 1 | ルビン・カザン | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Chayka | 1 - 2 | アンジ・マハチカラ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Nizhny Novgorod | 0 - 0 | ウファ | |
水曜日 | ||||
FT
|
トルペド・モスクワ | 0 - 1 | ディナモ・モスクワ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
バルチカ | 2 - 3 | ロコモティフ・モスクワ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
アバンガルド・クルスク | 0 - 2 | クラスノダール | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
タムボフ | 1 - 2 | クリリア・ソヴェトフ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
チュメニ | 1 - 1 | CSKAモスクワ | 全てのイベント |