日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
日曜日 | ||||
FT
|
Moskva | 0 - 1 | ロコモティフ・モスクワ |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
水曜日 | |||||
FT
|
ディナモ・ブリアンスク | 1 - 1 | Moskva | ||
火曜日 | |||||
FT
|
Moskva | 1 - 0 | ディナモ・ブリアンスク | ||
総計 | Moskva | 2 - 1 | ディナモ・ブリアンスク | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ロコモティフ・モスクワ | 3 - 0 | スパルタク・モスクワ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
スパルタク・モスクワ | 1 - 2 | ロコモティフ・モスクワ | ||
総計 | スパルタク・モスクワ | 1 - 5 | ロコモティフ・モスクワ |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
水曜日 | |||||
FT
|
ゼニト | 1 - 2 | スパルタク・モスクワ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
スパルタク・モスクワ | 1 - 1 | ゼニト | ||
総計 | ゼニト | 2 - 3 | スパルタク・モスクワ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ディナモ・モスクワ | 1 - 0 | ロコモティフ・モスクワ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ロコモティフ・モスクワ | 4 - 0 | ディナモ・モスクワ | ||
総計 | ロコモティフ・モスクワ | 4 - 1 | ディナモ・モスクワ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
Moskva | 3 - 2 | クリリア・ソヴェトフ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
クリリア・ソヴェトフ | 0 - 2 | Moskva | ||
総計 | クリリア・ソヴェトフ | 2 - 5 | Moskva | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ロストフ | 1 - 2 | ディナモ・ブリアンスク | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ディナモ・ブリアンスク | 0 - 0 | ロストフ | ||
総計 | ディナモ・ブリアンスク | 2 - 1 | ロストフ |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
日曜日 | |||||
FT
|
CSKAモスクワ | 0 - 0 | クリリア・ソヴェトフ | ||
月曜日 | |||||
FT
|
クリリア・ソヴェトフ | 2 - 0 | CSKAモスクワ | ||
総計 | CSKAモスクワ | 0 - 2 | クリリア・ソヴェトフ | ||
日曜日 | |||||
FT
|
スパルタク・モスクワ | 1 - 0 | シビリ・ノヴォシビルスク | ||
月曜日 | |||||
FT
|
シビリ・ノヴォシビルスク | 1 - 3 | スパルタク・モスクワ | ||
総計 | スパルタク・モスクワ | 4 - 1 | シビリ・ノヴォシビルスク | ||
月曜日 | |||||
FT
|
Moskva | 3 - 0 | アムカル・ペルミ | ||
日曜日 | |||||
FT
|
アムカル・ペルミ | 2 - 3 | Moskva | ||
総計 | Moskva | 6 - 2 | アムカル・ペルミ | ||
日曜日 | |||||
FT
|
ロストフ | 3 - 1 | ルビン・カザン | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ルビン・カザン | 0 - 1 | ロストフ | ||
総計 | ロストフ | 4 - 1 | ルビン・カザン | ||
日曜日 | |||||
FT
|
トルペド・モスクワ | 0 - 1 | ディナモ・ブリアンスク | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ディナモ・ブリアンスク | 0 - 0 | トルペド・モスクワ | ||
総計 | ディナモ・ブリアンスク | 1 - 0 | トルペド・モスクワ | ||
日曜日 | |||||
FT
|
ゼニト | 1 - 0 | サトゥルン | ||
水曜日 | |||||
FT
|
サトゥルン | 1 - 1 | ゼニト | ||
総計 | サトゥルン | 1 - 2 | ゼニト | ||
日曜日 | |||||
FT
|
ディナモ・モスクワ | 2 - 0 | トミ・トムスク | ||
水曜日 | |||||
FT
|
トミ・トムスク | 1 - 0 | ディナモ・モスクワ | ||
総計 | トミ・トムスク | 1 - 2 | ディナモ・モスクワ | ||
日曜日 | |||||
|
Dynamo Makhachkala II | 中止 | ロコモティフ・モスクワ | ||
水曜日 | |||||
|
ロコモティフ・モスクワ | 中止 | Dynamo Makhachkala II | ||
総計 | ロコモティフ・モスクワ | 中止 | Dynamo Makhachkala II |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
Smena-Zenit | 2 - 2 | トルペド・ウラジーミル | |
水曜日 | ||||
FT
|
ヒムキ | 3 - 2 | バルチカ | |
水曜日 | ||||
FT
|
ファケル | 2 - 0 | オレル | |
水曜日 | ||||
FT
|
FK Lobnya Alla | 0 - 1 | ディナモ・ブリアンスク | |
水曜日 | ||||
FT
|
モルドビア・サランスク | 2 - 0 | アバンガルド・クルスク | |
水曜日 | ||||
FT
|
Salyut Belgorod | 0 - 1 | クバン | |
水曜日 | ||||
FT
|
Spartak UGP Anapa | 3 - 5 | テレク・グロズヌイ | |
水曜日 | ||||
FT
|
マシュク-KMV | 1 - 2 | アングシュト | |
水曜日 | ||||
FT
|
アンジ・マハチカラ | 2 - 0 | ボルガル・アストラハン | |
水曜日 | ||||
FT
|
Olimpia Volgograd | 1 - 4 | Dynamo Makhachkala II | |
水曜日 | ||||
FT
|
Spartak NN | 1 - 0 | KAMAZ | |
水曜日 | ||||
FT
|
ディナモ・キロフ | 2 - 0 | ラダ・トリャッティ | |
水曜日 | ||||
FT
|
ノスタ | 1 - 2 | ウラル | |
水曜日 | ||||
FT
|
シビリ・ノヴォシビルスク | 2 - 0 | Sodovik Sterlitamak | |
水曜日 | ||||
FT
|
ヒタ | 0 - 0 | メタルルグ・ノボクズネツク | |
水曜日 | ||||
FT
|
イェニセイ | 1 - 0 | SKA-エネルギア |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
メタルルグ・ノボクズネツク | 3 - 1 | イルティシュ | |
水曜日 | ||||
FT
|
ヒタ | 3 - 1 | Amur-2010 | |
金曜日 | ||||
FT
|
ディナモ・キロフ | 1 - 1 | Alnas Almetyevsk | |
金曜日 | ||||
FT
|
Soyuz-Gazprom | 1 - 3 | ノスタ | |
日曜日 | ||||
FT
|
Lukhovitsy | 1 - 1 | FK Lobnya Alla | |
日曜日 | ||||
FT
|
Spartak MZK Ryazan | 1 - 1 | モルドビア・サランスク | |
月曜日 | ||||
FT
|
Olimpia Volgograd | 3 - 2 | アラニア・ウラジカフカス | |
月曜日 | ||||
FT
|
Krasnodar 2000 | 2 - 4 | Spartak UGP Anapa | |
木曜日 | ||||
FT
|
Smena-Zenit | 3 - 0 | Dinamo Vologda | |
木曜日 | ||||
FT
|
トルペド・ウラジーミル | 1 - 0 | Nara-ShBFR |