日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
ディナモ・ブカレスト | 1 - 2 | ステアウア・ブカレスト | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
水曜日 | |||||
FT
|
CF Gloria Bistriţa | 0 - 2 | ディナモ・ブカレスト | 全てのイベント | |
木曜日 | |||||
FT
|
ディナモ・ブカレスト | 5 - 1 | CF Gloria Bistriţa | 全てのイベント | |
総計 | ディナモ・ブカレスト | 7 - 1 | CF Gloria Bistriţa | ||
木曜日 | |||||
FT
|
ステアウア・ブカレスト | 0 - 0 | ブラショフ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ブラショフ | 1 - 1 | ステアウア・ブカレスト | 全てのイベント | |
総計 | ブラショフ | 1 - 1 | ステアウア・ブカレスト |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
ブラショフ | 1 - 0 | ティミショアラ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ディナモ・ブカレスト | 1 - 1 | FC Universitatea Craiova | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
CFRクルージュ | 0 - 1 | CF Gloria Bistriţa | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
ラピッド・ブカレスト | 0 - 1 | ステアウア・ブカレスト | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
ブラショフ | 2 - 1 | ウニベルシタテア・クルージュ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ティミショアラ | 1 - 1 | ヴォインタ・シビウ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ディナモ・ブカレスト | 3 - 1 | Olt Slatina | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
CF Gloria Bistriţa | 1 - 0 | ウニレア・ウツジチェニ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
CFRクルージュ | 2 - 0 | タルグ・ムレシュ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ステアウア・ブカレスト | 1 - 1 | スポルトゥル・スチュデンチェスク | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
パンドゥリ・タルグ・ユ | 0 - 2 | FC Universitatea Craiova | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
アストラ | 0 - 2 | ラピッド・ブカレスト | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
ヴォインタ・シビウ | 3 - 1 | ガズ・メタン・メディアシュ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ウニベルシタテア・クルージュ | 1 - 0 | Victoria Brăneşti | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ACU Arad | 0 - 1 | CFRクルージュ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
FC Universitatea Craiova | 5 - 0 | Minerul Lupeni | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ラピッド・ブカレスト | 5 - 0 | ペトロルル・プロエシュチ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Daco-Getica | 1 - 3 | ティミショアラ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ウニレア・ウツジチェニ | 1 - 0 | Delta Tulcea | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Olt Slatina | 0 - 0 | ヴァスルイ | |
水曜日 | ||||
FT
|
スポルトゥル・スチュデンチェスク | 3 - 1 | Otopeni | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Silvania | 0 - 1 | タルグ・ムレシュ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
CF Gloria Bistriţa | 3 - 0 | Astra Giurgiu II | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
パンドゥリ・タルグ・ユ | 3 - 2 | ビートルル | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ディナモ・ブカレスト | 2 - 0 | チェアラウル・ピアトラ・ニャムツ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
Chimia Brazi | 0 - 1 | ブラショフ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
アストラ | 2 - 1 | オツェルル | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
Turnu Severin | 0 - 1 | ステアウア・ブカレスト | 全てのイベント |