日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
木曜日 | ||||
|
ポゴニ・シュチェチン / ヤギエロニア・ビアウィストク | - | ヴィスワ・クラクフ / ピャスト・グリビツェ |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
|
ヴィスワ・クラクフ | - | ピャスト・グリビツェ | |
水曜日 | ||||
|
ポゴニ・シュチェチン | - | ヤギエロニア・ビアウィストク |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
ピャスト・グリビツェ | 3 - 0 | Raków Częstochowa | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
レフ・ポズナン | 0 - 1 | ポゴニ・シュチェチン | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ヤギエロニア・ビアウィストク | 2 - 1 | コロナ・キエルツェ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ヴィスワ・クラクフ | 2 - 1 | ヴィジェフ・ウージ | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
ポゴニ・シュチェチン | 2 - 1 | グルニク・ザブジェ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ヤギエロニア・ビアウィストク | 2 - 0 | Warta Poznań | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Stal Mielec | 1 - 2 | ヴィジェフ・ウージ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Raków Częstochowa | 1 - 0 | クラコヴィア・クラコフ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
コロナ・キエルツェ | 2 - 1 | レギア・ワルシャワ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
Carina Gubin | 2 - 5 | ピャスト・グリビツェ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
ヴィスワ・クラクフ | 4 - 1 | Stal Rzeszów | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
アルカ・グディニア | 0 - 1 | レフ・ポズナン | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
Legia Warszawa II | 2 - 4 | コロナ・キエルツェ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Stal Brzeg | 0 - 4 | Warta Poznań | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Carina Gubin | 1 - 0 | Stal Stalowa Wola | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ニェチェツァ | 0 - 1 | ピャスト・グリビツェ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Zagłębie Sosnowiec | 1 - 2 | グルニク・ザブジェ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Stal Rzeszów | 1 - 0 | Puszcza Niepołomice | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ザビシャ・ビドゴシチ | 0 - 4 | レフ・ポズナン | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
クラコヴィア・クラコフ | 1 - 0 | ザグウェンビェ・ルビン | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
ウズキ | 0 - 2 | Raków Częstochowa | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
ティヒ'71 | 0 - 3 | レギア・ワルシャワ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ポドベスキジエ・ビエルスコ・ビアワ | 0 - 1 | ポゴニ・シュチェチン | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ヴィスワ・クラクフ | 3 - 0 | ポロニア・ワルシャワ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Garbarnia Kraków | 2 - 4 | Stal Mielec | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Polonia Bytom | 1 - 3 | アルカ・グディニア | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Resovia Rzeszów | 1 - 3 | ヤギエロニア・ビアウィストク | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Wisła Puławy | 1 - 4 | ヴィジェフ・ウージ | 全てのイベント |