日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
金曜日 | ||||
FT
|
ザグウェンビェ・ルビン | 0 - 0 | ザビシャ・ビドゴシチ |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
火曜日 | |||||
FT
|
ザグウェンビェ・ルビン | 3 - 0 | アルカ・グディニア | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
アルカ・グディニア | 0 - 0 | ザグウェンビェ・ルビン | ||
総計 | アルカ・グディニア | 0 - 3 | ザグウェンビェ・ルビン | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ヤギエロニア・ビアウィストク | 0 - 2 | ザビシャ・ビドゴシチ | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
ザビシャ・ビドゴシチ | 1 - 1 | ヤギエロニア・ビアウィストク | 全てのイベント | |
総計 | ザビシャ・ビドゴシチ | 3 - 1 | ヤギエロニア・ビアウィストク |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
火曜日 | |||||
FT
|
ザグウェンビェ・ルビン | 2 - 0 | サンデツヤ・ノビ・ソンチ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
サンデツヤ・ノビ・ソンチ | 0 - 5 | ザグウェンビェ・ルビン | 全てのイベント | |
総計 | サンデツヤ・ノビ・ソンチ | 0 - 7 | ザグウェンビェ・ルビン | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ヤギエロニア・ビアウィストク | 2 - 1 | レヒア・グダニスク | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
レヒア・グダニスク | 1 - 1 | ヤギエロニア・ビアウィストク | 全てのイベント | |
総計 | レヒア・グダニスク | 2 - 3 | ヤギエロニア・ビアウィストク | ||
火曜日 | |||||
FT
|
ザビシャ・ビドゴシチ | 2 - 1 | グルニク・ザブジェ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
グルニク・ザブジェ | 0 - 3 | ザビシャ・ビドゴシチ | 全てのイベント | |
総計 | グルニク・ザブジェ | 1 - 5 | ザビシャ・ビドゴシチ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
アルカ・グディニア | 1 - 1 | ミェジ・レグニツァ | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
ミェジ・レグニツァ | 2 - 3 | アルカ・グディニア | 全てのイベント | |
総計 | ミェジ・レグニツァ | 3 - 4 | アルカ・グディニア |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
カトビツェ | 0 - 1 | ザビシャ・ビドゴシチ | 全てのイベント |
月曜日 | ||||
FT
|
スロンスク・ウロツワフ | 0 - 1 | ヤギエロニア・ビアウィストク | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ヴィスワ・クラクフ | 0 - 1 | レヒア・グダニスク | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ティヒ'71 | 0 - 1 | ザグウェンビェ・ルビン | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
アルカ・グディニア | 5 - 1 | コロナ・キエルツェ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ミェジ・レグニツァ | 2 - 0 | レフ・ポズナン | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
サンデツヤ・ノビ・ソンチ | 2 - 2 | ヴィジェフ・ウージ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
グルニク・ザブジェ | 3 - 1 | レギア・ワルシャワ | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
金曜日 | ||||
FT
|
Zagłębie Sosnowiec | 0 - 4 | ヴィスワ・クラクフ | 全てのイベント |
金曜日 | ||||
FT
|
カトビツェ | 2 - 1 | ポドベスキジエ・ビエルスコ・ビアワ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
ベウハトゥフ | 0 - 2 | グルニク・ザブジェ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Stal Stalowa Wola | 1 - 3 | スロンスク・ウロツワフ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Siarka Tarnobrzeg | 0 - 2 | レヒア・グダニスク | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Rozwój Katowice | 0 - 3 | レギア・ワルシャワ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
ポロニア・ワルシャワ | 0 - 3 | コロナ・キエルツェ | |
土曜日 | ||||
FT
|
Gryf Wejherowo | 1 - 3 | ティヒ'71 | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
サンデツヤ・ノビ・ソンチ | 4 - 2 | フロタ・シビノウイシュチェ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
オリンピア・グルジオンジ | 0 - 3 | ミェジ・レグニツァ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
ポゴニ・シュチェチン | 1 - 3 | ザビシャ・ビドゴシチ | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
ニェチェツァ | 0 - 4 | レフ・ポズナン | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
Puszcza Niepołomice | 0 - 3 | ヤギエロニア・ビアウィストク | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
Ursus Warszawa | 0 - 1 | ヴィジェフ・ウージ | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
アルカ・グディニア | 3 - 2 | ルフ・ホジュフ | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
ピャスト・グリビツェ | 0 - 0 | ザグウェンビェ・ルビン |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
Lech Rypin | 0 - 2 | ザビシャ・ビドゴシチ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Pelikan Łowicz | 1 - 2 | アルカ・グディニア | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Siarka Tarnobrzeg | 2 - 0 | Kolejarz Stróże | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ウズキ | 0 - 3 | ニェチェツァ | |
火曜日 | ||||
FT
|
Gryf Wejherowo | 2 - 0 | ドルツァン・ゾンブキ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Odra Opole | 0 - 4 | ミェジ・レグニツァ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Rozwój Katowice | 0 - 0 | ストミル・オルシティン | |
水曜日 | ||||
FT
|
Lechia T. Mazowiecki | 1 - 2 | ティヒ'71 | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Stal Stalowa Wola | 1 - 0 | クラコヴィア・クラコフ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Puszcza Niepołomice | 2 - 0 | Brzesko | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Górnik Polkowice | 0 - 3 | フロタ・シビノウイシュチェ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Ursus Warszawa | 1 - 0 | グルニク・ウェンチナ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Skra Częstochowa II | 0 - 2 | オリンピア・グルジオンジ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Polonia Bytom | 1 - 2 | サンデツヤ・ノビ・ソンチ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ビグリ・スバウキ | 0 - 2 | カトビツェ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Zagłębie Sosnowiec | 4 - 1 | Warta Poznań | 全てのイベント |