日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
水曜日 | |||||
FT
|
Mornar | 0 - 2 | ムラドスト | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
ムラドスト | 3 - 0 | Mornar | 全てのイベント | |
総計 | ムラドスト | 5 - 0 | Mornar | ||
水曜日 | |||||
FT
|
Igalo | 0 - 1 | ロブチェン | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
ロブチェン | 1 - 3 | Igalo | 全てのイベント | |
総計 | ロブチェン | 2 - 3 | Igalo | ||
水曜日 | |||||
FT
|
Ibar | 0 - 4 | グルバリ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
グルバリ | 2 - 0 | Ibar | 全てのイベント | |
総計 | グルバリ | 6 - 0 | Ibar | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ブドゥクノスト | 2 - 0 | スティエスカ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
スティエスカ | 0 - 1 | ブドゥクノスト | 全てのイベント | |
総計 | スティエスカ | 0 - 3 | ブドゥクノスト |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
水曜日 | |||||
FT
|
ルダル | 0 - 0 | スティエスカ | ||
火曜日 | |||||
FT
|
スティエスカ | 4 - 0 | ルダル | ||
総計 | スティエスカ | 4 - 0 | ルダル | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ロブチェン | 0 - 1 | ベラネ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ベラネ | 1 - 2 | ロブチェン | ||
総計 | ベラネ | 2 - 2 | ロブチェン | ||
水曜日 | |||||
FT
|
グルバリ | 2 - 1 | ボケリ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ボケリ | 0 - 0 | グルバリ | ||
総計 | ボケリ | 1 - 2 | グルバリ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
Otrant-Olympic | 0 - 2 | Ibar | ||
水曜日 | |||||
FT
|
Ibar | 0 - 1 | Otrant-Olympic | ||
総計 | Ibar | 2 - 1 | Otrant-Olympic | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ブドゥクノスト | 2 - 0 | Iskra | ||
水曜日 | |||||
FT
|
Iskra | 0 - 2 | ブドゥクノスト | ||
総計 | Iskra | 0 - 4 | ブドゥクノスト | ||
水曜日 | |||||
FT
|
Crvena Stijena | 0 - 1 | Igalo | ||
水曜日 | |||||
FT
|
Igalo | 5 - 1 | Crvena Stijena | ||
総計 | Igalo | 6 - 1 | Crvena Stijena | ||
水曜日 | |||||
FT
|
デチッチ | 1 - 2 | Mornar | ||
水曜日 | |||||
FT
|
Mornar | 4 - 3 | デチッチ | ||
総計 | Mornar | 6 - 4 | デチッチ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ムラドスト | 4 - 0 | ゼータ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ゼータ | 1 - 2 | ムラドスト | ||
総計 | ゼータ | 1 - 6 | ムラドスト |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
デチッチ | 3 - 1 | Jezero | |
水曜日 | ||||
FT
|
ゼータ | 2 - 1 | Podgorica | |
水曜日 | ||||
FT
|
ブドゥクノスト | 5 - 0 | Jedinstvo | |
水曜日 | ||||
FT
|
Kom | 2 - 3 | ベラネ | |
水曜日 | ||||
FT
|
Ibar | 2 - 1 | ペトロヴァツ | |
水曜日 | ||||
FT
|
ムラドスト | 9 - 1 | Čelik | |
水曜日 | ||||
FT
|
OFK Borac | 0 - 3 | Igalo | |
水曜日 | ||||
FT
|
Arsenal Tivat | 1 - 3 | Mornar | |
水曜日 | ||||
FT
|
Pljevlja | 1 - 3 | Otrant-Olympic | |
水曜日 | ||||
FT
|
Crvena Stijena | 1 - 0 | Cetinje | |
木曜日 | ||||
FT
|
Sloga Radovići | 1 - 6 | ロブチェン | |
木曜日 | ||||
FT
|
Ribnica Konik | 1 - 7 | ボケリ |