日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
ReUnited Tallinn | 1 - 2 | Alliance II | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
Rasmus Värki | 0 - 1 | Võru FC Helios | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
トランス | 21 - 0 | Eston Villa II | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
タリナ・カレフ | 7 - 0 | Põhja-Tallinna Volta II | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
レヴァディア | 1 - 2 | カリュ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Tulevik | 0 - 1 | タメカ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
パイデ | 1 - 3 | フローラ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Elva | 2 - 0 | JK Tabasalu | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
Tarvastu | 1 - 4 | Elva | |
火曜日 | ||||
FT
|
Põhja-Sakala | 0 - 3 | タリナ・カレフ | |
土曜日 | ||||
FT
|
ReUnited Tallinn | 5 - 2 | NPM Silmet | |
火曜日 | ||||
FT
|
Rasmus Värki | 3 - 0 | Anija | |
水曜日 | ||||
FT
|
パイデ | 13 - 0 | Põhja-Tallinna JK Volta | |
水曜日 | ||||
FT
|
Tulevik | 11 - 0 | Tallinna Wolves | |
水曜日 | ||||
FT
|
TJK Legion II | 0 - 1 | タメカ | |
木曜日 | ||||
FT
|
Põhja-Tallinna Volta II | 2 - 0 | Viimsi | |
土曜日 | ||||
FT
|
Team Helm | 1 - 21 | レヴァディア | |
土曜日 | ||||
FT
|
Võru FC Helios | 2 - 1 | Tartu Welco | |
水曜日 | ||||
FT
|
Alliance II | 1 - 1 | Tallinna Kalev III | |
水曜日 | ||||
FT
|
クレッサーレ | 1 - 3 | トランス | |
水曜日 | ||||
FT
|
Eston Villa II | 3 - 0 | Otepää | |
土曜日 | ||||
FT
|
Paide III | 0 - 3 | カリュ | |
水曜日 | ||||
FT
|
Maardu | 0 - 7 | フローラ | |
火曜日 | ||||
FT
|
JK Tabasalu | 2 - 1 | Flora II |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
Paide III | 13 - 2 | Mauruse Saurused | |
土曜日 | ||||
FT
|
Helios | 5 - 1 | Rumori Calcio II | |
水曜日 | ||||
FT
|
Tammeka IV | 0 - 4 | Tallinna Kalev III | |
木曜日 | ||||
FT
|
Tallinna FC Zapoos | 0 - 0 | Zenit Tallinn | |
木曜日 | ||||
FT
|
Mulgi | 0 - 1 | Tallinna Wolves | |
水曜日 | ||||
FT
|
Viimsi II | 1 - 2 | Igiliikur | |
水曜日 | ||||
FT
|
Alliance II | 0 - 0 | JK 32.KK | |
水曜日 | ||||
FT
|
Eston Villa | 15 - 0 | Metsis | |
木曜日 | ||||
FT
|
Kompanii Marjamaa | 6 - 0 | Sssolutions | |
木曜日 | ||||
FT
|
Kadakas | 3 - 1 | Maksatransport | |
木曜日 | ||||
FT
|
Lelle | 2 - 1 | TransferWise | |
木曜日 | ||||
FT
|
Soccernet | 1 - 3 | Vastseliina | |
金曜日 | ||||
FT
|
Piraaja | 1 - 3 | TJK Legion II | |
水曜日 | ||||
FT
|
Pusivus | 0 - 5 | Pärnu Sadam | |
木曜日 | ||||
FT
|
Flora III | 10 - 0 | Poseidon II | |
木曜日 | ||||
FT
|
Noorus-96 | 2 - 4 | Otepää | |
火曜日 | ||||
FT
|
Olympic | 1 - 9 | パイデ | |
土曜日 | ||||
FT
|
Maardu | 12 - 0 | Warrior | |
土曜日 | ||||
FT
|
Tulevik | 0 - 0 | Kadrina | |
土曜日 | ||||
FT
|
トランス | 0 - 0 | Maardu Aliens | |
土曜日 | ||||
FT
|
Rakvere Tarvas | 0 - 3 | Alliance | |
土曜日 | ||||
FT
|
Põhja-Tallinna JK Volta | 18 - 0 | Viking | |
土曜日 | ||||
FT
|
Põhja-Sakala | 5 - 2 | Pärnu | |
月曜日 | ||||
FT
|
タメカ | 8 - 1 | FCI Tallinn | |
水曜日 | ||||
FT
|
Elva | 3 - 0 | EMÜ |