日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
Magallanes | 1 - 3 | ロライメンセ | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
金曜日 | |||||
FT
|
Deportes Temuco | 0 - 3 | カピシャーバ | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
カピシャーバ | 1 - 2 | Deportes Temuco | 全てのイベント | |
総計 | Deportes Temuco | 2 - 4 | カピシャーバ | ||
火曜日 | |||||
FT
|
O'Higgins | 3 - 2 | Magallanes | 全てのイベント | |
土曜日 | |||||
FT
|
Magallanes | 2 - 1 | O'Higgins | 全てのイベント | |
総計 | O'Higgins | 4 - 4 | Magallanes | ||
木曜日 | |||||
FT
|
女子1部 | 0 - 0 | ロライメンセ | ||
日曜日 | |||||
FT
|
ロライメンセ | 1 - 0 | 女子1部 | 全てのイベント | |
総計 | ロライメンセ | 1 - 0 | 女子1部 | ||
月曜日 | |||||
FT
|
プレーオフ | 1 - 3 | ロンドニエンセ | 全てのイベント | |
木曜日 | |||||
FT
|
ロンドニエンセ | 4 - 2 | プレーオフ | 全てのイベント | |
総計 | プレーオフ | 3 - 7 | ロンドニエンセ |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
土曜日 | ||||
FT
|
ロンドニエンセ | 0 - 0 | San Marcos | |
日曜日 | ||||
FT
|
Deportes Temuco | 3 - 0 | Puerto Montt | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
アルガルベ女子サッカーカップ | 0 - 2 | O'Higgins | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
カピシャーバ | 2 - 0 | プレーオフ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
ロライメンセ | 1 - 0 | Palestino | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
ナイステウッコネン | 1 - 2 | Magallanes | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
女子1部 | 0 - 0 | スーパーカップ | |
木曜日 | ||||
FT
|
アマパエンセ | 0 - 2 | プレーオフ | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
木曜日 | ||||
FT
|
トゥーデ・クラッセ | 0 - 0 | O'Higgins | |
木曜日 | ||||
FT
|
Palestino | 5 - 4 | Santiago Morning | 全てのイベント |
金曜日 | ||||
FT
|
プレーオフ | 3 - 0 | Copiapó | 全てのイベント |
金曜日 | ||||
FT
|
アルガルベ女子サッカーカップ | 2 - 1 | Deportes Rengo | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
アマパエンセ | 1 - 1 | AFCチャレンジカップ | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
Puerto Montt | 1 - 0 | Provincial Osorno | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
ロンドニエンセ | 2 - 0 | Deportes Antofagasta | 全てのイベント |
月曜日 | ||||
FT
|
Deportes Iquique | 0 - 4 | San Marcos | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
アクレアーノ | 2 - 2 | Deportes Temuco | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
ナイステウッコネン | 2 - 0 | Barnechea | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
スーパーカップ | 5 - 1 | 女子カップ | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
カピシャーバ | 1 - 0 | Fernández Vial | 全てのイベント |
月曜日 | ||||
FT
|
女子1部 | 2 - 0 | トカンチネンセ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
プレーオフ | 1 - 0 | Comunal Cabrero | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ロライメンセ | 6 - 1 | Unión La Calera | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Magallanes | 3 - 0 | Deportes Santa Cruz | 全てのイベント |