日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
水曜日 | |||||
FT
|
San Luis | 2 - 4 | アルガルベ女子サッカーカップ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
アルガルベ女子サッカーカップ | 1 - 3 | San Luis | 全てのイベント | |
総計 | San Luis | 5 - 5 | アルガルベ女子サッカーカップ | ||
木曜日 | |||||
FT
|
女子1部 | 2 - 0 | トゥーデ・クラッセ | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
トゥーデ・クラッセ | 3 - 3 | 女子1部 | 全てのイベント | |
総計 | 女子1部 | 5 - 3 | トゥーデ・クラッセ | ||
金曜日 | |||||
FT
|
ロンドニエンセ | 1 - 2 | ロライメンセ | 全てのイベント | |
木曜日 | |||||
FT
|
ロライメンセ | 3 - 1 | ロンドニエンセ | 全てのイベント | |
総計 | ロライメンセ | 5 - 2 | ロンドニエンセ | ||
金曜日 | |||||
FT
|
ナイステウッコネン | 1 - 2 | スーパーカップ | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
スーパーカップ | 0 - 0 | ナイステウッコネン | ||
総計 | スーパーカップ | 2 - 1 | ナイステウッコネン |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
木曜日 | |||||
FT
|
ナイステウッコネン | 4 - 0 | O'Higgins | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
O'Higgins | 1 - 2 | ナイステウッコネン | 全てのイベント | |
総計 | ナイステウッコネン | 6 - 1 | O'Higgins | ||
金曜日 | |||||
FT
|
ロンドニエンセ | 3 - 0 | AFCチャレンジカップ | 全てのイベント | |
木曜日 | |||||
FT
|
AFCチャレンジカップ | 0 - 0 | ロンドニエンセ | 全てのイベント | |
総計 | ロンドニエンセ | 3 - 0 | AFCチャレンジカップ | ||
金曜日 | |||||
FT
|
アルガルベ女子サッカーカップ | 3 - 1 | Copiapó | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
Copiapó | 2 - 2 | アルガルベ女子サッカーカップ | 全てのイベント | |
総計 | アルガルベ女子サッカーカップ | 5 - 3 | Copiapó | ||
金曜日 | |||||
FT
|
アクレアーノ | 2 - 1 | ロライメンセ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
ロライメンセ | 3 - 1 | アクレアーノ | 全てのイベント | |
総計 | アクレアーノ | 3 - 4 | ロライメンセ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
Deportes Iquique | 1 - 1 | トゥーデ・クラッセ | 全てのイベント | |
木曜日 | |||||
FT
|
トゥーデ・クラッセ | 2 - 2 | Deportes Iquique | 全てのイベント | |
総計 | Deportes Iquique | 3 - 3 | トゥーデ・クラッセ | ||
木曜日 | |||||
FT
|
カピシャーバ | 0 - 1 | San Luis | 全てのイベント | |
日曜日 | |||||
FT
|
San Luis | 1 - 0 | カピシャーバ | 全てのイベント | |
総計 | カピシャーバ | 0 - 2 | San Luis | ||
木曜日 | |||||
FT
|
女子1部 | 2 - 1 | Deportes Temuco | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
Deportes Temuco | 1 - 2 | 女子1部 | 全てのイベント | |
総計 | 女子1部 | 4 - 2 | Deportes Temuco | ||
金曜日 | |||||
FT
|
Palestino | 0 - 1 | スーパーカップ | 全てのイベント | |
金曜日 | |||||
FT
|
スーパーカップ | 1 - 1 | Palestino | 全てのイベント | |
総計 | Palestino | 1 - 2 | スーパーカップ |