日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
Lokomotiv Sofia 1929 | 0 - 2 | ロコモティフ・プロフディフ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
レフスキ・ソフィア | 7 - 0 | セプテムヴリ・シミトゥリ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
スラヴィア・ソフィア | 1 - 0 | OFKピリン | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ベロエ | 1 - 0 | チェルノ・モレ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
Septemvri Sofia | 4 - 1 | エタル | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
ルドゴレツ | 3 - 1 | ロコモティフ G.オリャホビツァ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
CSKAソフィア | 2 - 0 | Arda | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Krumovgrad | 2 - 2 | モンタナ | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
ロドパ・スモリアン | 0 - 4 | ロコモティフ・プロフディフ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Yambol 1915 | 0 - 3 | Arda | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ロゾバ・ドリナ | 0 - 6 | ベロエ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Krumovgrad | 1 - 0 | Tsarsko selo | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
モンタナ | 1 - 0 | CSKA 1948 Sofia | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
エタル | 1 - 0 | ボテフ・プロフディフ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
マレク・ドゥプニツァ | 0 - 2 | レフスキ・ソフィア | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
バンスコ | 1 - 2 | OFKピリン | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
スポルティスト・スボゲ | 0 - 1 | Septemvri Sofia | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
セプテンブリ・テルベル | 0 - 1 | セプテムヴリ・シミトゥリ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
CSKAソフィア | 3 - 0 | Hebar 1918 | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
ミニョール・ペルニク | 0 - 2 | チェルノ・モレ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
スパルタク・ヴァルナ | 0 - 1 | ルドゴレツ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
マリツァ・プロフディフ | 1 - 3 | スラヴィア・ソフィア | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
ロコモティフ G.オリャホビツァ | 3 - 2 | ボテフ・ヴラツァ | 全てのイベント |
金曜日 | ||||
FT
|
Levski Lom | 0 - 1 | Lokomotiv Sofia 1929 | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
Starsko Haskovo | 2 - 2 | ディミトロフグラート | |
水曜日 | ||||
FT
|
Sayana Haskovo | 7 - 1 | Lyubimets 2000 | |
水曜日 | ||||
FT
|
Apriltsi | 0 - 5 | Peshtera Galata | |
水曜日 | ||||
FT
|
Trakia Novi izvor | 0 - 3 | Atletik Kuklen | |
水曜日 | ||||
FT
|
スパルタク・プロフディフ | 0 - 1 | Sokol Markovo | |
水曜日 | ||||
FT
|
Iskar Roman | 2 - 2 | Lokomotiv Mezdra | |
木曜日 | ||||
FT
|
Ogosta Hayredin | 3 - 3 | Septemvri Glozhene |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
Botev Ihtiman | 0 - 2 | Balkan Botevgrad | |
水曜日 | ||||
FT
|
バンスコ | 3 - 1 | ベラシツァ | |
水曜日 | ||||
FT
|
Levski Chepintsi | 1 - 2 | Nadezhda Dobroslavtsi | |
日曜日 | ||||
FT
|
Sveti Nikola Burgas | 4 - 1 | Byala reka Zaychar | |
水曜日 | ||||
FT
|
Sevlievo | 7 - 0 | Lokomotiv Dryanovo | |
水曜日 | ||||
FT
|
Sayana Haskovo | 3 - 0 | ディミトロフグラート | |
水曜日 | ||||
FT
|
Vitosha Dolna Dikanya | 0 - 5 | ビトシャ・ビストリツァ | |
日曜日 | ||||
FT
|
Ruzhintsi | 1 - 8 | Drenovets | |
水曜日 | ||||
FT
|
Ozren Golyam izvor | 0 - 3 | Peshtera Galata | |
水曜日 | ||||
FT
|
パルチザン | 2 - 1 | スパルタク・プレベン | |
水曜日 | ||||
FT
|
Ogosta Hayredin | 2 - 4 | Lokomotiv Mezdra | |
水曜日 | ||||
FT
|
Sokol Markovo | 4 - 2 | Atletik Kuklen | |
水曜日 | ||||
FT
|
ザゴレツ | 1 - 1 | Yambol 1915 |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
日曜日 | ||||
FT
|
Atletik Provadia | 1 - 3 | Chernolomets 1919 | |
水曜日 | ||||
FT
|
Krumovgrad | 2 - 0 | Sayana Haskovo | |
火曜日 | ||||
FT
|
Sveti Nikola Burgas | 0 - 1 | Yambol 1915 | |
水曜日 | ||||
FT
|
パルチザン | 2 - 1 | Peshtera Galata | |
水曜日 | ||||
FT
|
Drenovets | 2 - 3 | Lokomotiv Mezdra | |
水曜日 | ||||
FT
|
Sokol Markovo | 2 - 2 | ロドパ・スモリアン |