日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
月曜日 | ||||
FT
|
ロコモティフ・プロフディフ | 2 - 1 | ベラシツァ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
エタル | 0 - 1 | Arda | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
CSKAソフィア | 3 - 1 | チェルノ・モレ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ボテフ・プロフディフ | 1 - 2 | CSKA 1948 Sofia | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Tsarsko selo | 1 - 2 | ルドゴレツ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
レフスキ・ソフィア | 3 - 1 | ベロエ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
ボテフ・ヴラツァ | 3 - 0 | チェルモノレツ・バルチク | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
スラヴィア・ソフィア | 1 - 1 | モンタナ | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
Kariana Erden | 0 - 1 | Tsarsko selo | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
パルチザン | 1 - 4 | レフスキ・ソフィア | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Sevlievo | 1 - 5 | スラヴィア・ソフィア | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Izvor Gorski izvor | 1 - 2 | モンタナ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Yantra 2019 | 1 - 6 | チェルノ・モレ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Drenovets | 0 - 6 | CSKA 1948 Sofia | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
OFKピリン | 3 - 4 | ベロエ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
チェルモノレツ・バルチク | 1 - 0 | Septemvri Sofia | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
Nadezhda Dobroslavtsi | 0 - 2 | ボテフ・ヴラツァ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
オボリシュテ | 0 - 4 | ボテフ・プロフディフ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
ソゾポル | 0 - 0 | エタル | |
火曜日 | ||||
FT
|
ザゴレツ | 3 - 4 | ロコモティフ・プロフディフ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
スパルタク・ヴァルナ | 1 - 2 | Arda | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Botev Ihtiman | 0 - 5 | CSKAソフィア | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
スポルティスト・スボゲ | 1 - 3 | ルドゴレツ | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
Varbitsa Benkovski | 2 - 6 | Izvor Gorski izvor | |
水曜日 | ||||
FT
|
ロドパ・スモリアン | 2 - 1 | マリツァ・プロフディフ | |
水曜日 | ||||
FT
|
Chernogorets Noevtsi | 0 - 2 | Nadezhda Dobroslavtsi | |
水曜日 | ||||
FT
|
マレク・ドゥプニツァ | 0 - 1 | オボリシュテ | |
水曜日 | ||||
FT
|
Chavdar Troyan | 3 - 0 | パブリケニ |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
日曜日 | ||||
FT
|
Sveti Nikola Burgas | 2 - 1 | Byala reka Zaychar | |
水曜日 | ||||
FT
|
ベラシツァ | 4 - 0 | ヴィフレン | |
水曜日 | ||||
FT
|
Atletik Kuklen | 1 - 2 | マリツァ・プロフディフ | |
水曜日 | ||||
FT
|
Balkan Botevgrad | 1 - 1 | Botev Ihtiman | |
水曜日 | ||||
FT
|
オボリシュテ | 7 - 0 | Spartak Kalugerovo | |
水曜日 | ||||
FT
|
Chavdar Troyan | 3 - 2 | ボテフ・ルコビト | |
水曜日 | ||||
FT
|
Botev Kermen | 0 - 5 | ザゴレツ |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
日曜日 | ||||
FT
|
Atletik Kableshkovo | 0 - 9 | Sveti Nikola Burgas | |
日曜日 | ||||
FT
|
Byala reka Zaychar | 6 - 5 | Zvezdenburg Burgas | |
水曜日 | ||||
FT
|
Atletik Kuklen | 6 - 0 | スパルタク・プロフディフ | |
水曜日 | ||||
FT
|
Maritsa Milevo | 0 - 3 | マリツァ・プロフディフ |