日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
ボラツ・バニャ・ルカ | 0 - 0 | サラエボ |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
水曜日 | |||||
FT
|
Tuzla City | 0 - 1 | サラエボ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
サラエボ | 3 - 1 | Tuzla City | 全てのイベント | |
総計 | サラエボ | 4 - 1 | Tuzla City | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ボラツ・バニャ・ルカ | 4 - 1 | Klis Buturović Polje | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
Klis Buturović Polje | 1 - 2 | ボラツ・バニャ・ルカ | 全てのイベント | |
総計 | Klis Buturović Polje | 2 - 6 | ボラツ・バニャ・ルカ |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
Tuzla City | 1 - 1 | ゼリェズニチャル | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Klis Buturović Polje | 1 - 0 | Zvijezda 09 | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
シロキ・ブリエグ | 0 - 2 | ボラツ・バニャ・ルカ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
サラエボ | 1 - 0 | ズリニスキ | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
Tuzla City | 3 - 1 | ラドニク・ビイェリナ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ゼリェズニチャル | 3 - 0 | ゴラジュデ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ルダル・プリエドル | 0 - 0 | Zvijezda 09 | |
水曜日 | ||||
FT
|
クルパ・ナ・ブルバス | 2 - 4 | サラエボ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ルダル・カカニ | 1 - 6 | ボラツ・バニャ・ルカ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ズリニスキ | 4 - 0 | スラヴィア・サラエボ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Velež Nevesinje | 0 - 2 | Klis Buturović Polje | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
ベレジュ | 0 - 1 | シロキ・ブリエグ | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
トラヴニク | 0 - 4 | ボラツ・バニャ・ルカ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ルダル・プリエドル | 4 - 0 | オリンピク | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ゴラジュデ | 2 - 2 | スロボダ・トゥズラ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
スロボダ・ノビ・グラド | 0 - 2 | Tuzla City | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ブドゥチノスト・バノビチ | 1 - 2 | ゼリェズニチャル | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
テクスティラツ・デルベンタ | 1 - 7 | ズリニスキ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Dizdaruša | 0 - 3 | ベレジュ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
スラヴィア・サラエボ | 2 - 2 | ムラドスト・ドボイ・カカニ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
GOSKガベラ | 0 - 1 | シロキ・ブリエグ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ズヴィエズダ | 0 - 1 | ラドニク・ビイェリナ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Zvijezda 09 | 2 - 1 | モドリチャ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Klis Buturović Polje | 6 - 2 | UNIS Vogošća | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Velež Nevesinje | 2 - 1 | イグマン・コニツ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Fortuna Zenica | 0 - 1 | ルダル・カカニ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
レオタル | 0 - 4 | クルパ・ナ・ブルバス | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ラドニチキ・ルカバツ | 0 - 4 | サラエボ | 全てのイベント |