日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
水曜日 | |||||
FT
|
シャルルロワ | 2 - 1 | セルクル・ブルッヘ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
セルクル・ブルッヘ | 2 - 0 | シャルルロワ | 全てのイベント | |
総計 | シャルルロワ | 2 - 3 | セルクル・ブルッヘ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
メヘレン | 0 - 0 | クルブ・ブルッヘ | ||
火曜日 | |||||
FT
|
クルブ・ブルッヘ | 3 - 2 | メヘレン | 全てのイベント | |
総計 | メヘレン | 2 - 3 | クルブ・ブルッヘ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ズルテ・ワレヘム | 0 - 3 | アンデルレヒト | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
アンデルレヒト | 4 - 2 | ズルテ・ワレヘム | 全てのイベント | |
総計 | ズルテ・ワレヘム | 2 - 7 | アンデルレヒト | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ロケレン | 1 - 4 | ヘント | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
ヘント | 1 - 0 | ロケレン | 全てのイベント | |
総計 | ロケレン | 1 - 5 | ヘント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
セルクル・ブルッヘ | 3 - 0 | Coxyde | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
シャルルロワ | 2 - 0 | オーステンデ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
コルトレイク | 0 - 3 | クルブ・ブルッヘ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ズルテ・ワレヘム | 2 - 1 | リールセ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Olsa Brakel | 2 - 3 | メヘレン | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
UEFA女子選手権 | 0 - 1 | ヘント | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
スタンダール・リエージュ | 1 - 4 | ロケレン | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
アンデルレヒト | 4 - 1 | リトアニア2部 | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
Coxyde | 0 - 0 | ムスクロン | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Sint-Gillis Waas | 1 - 7 | セルクル・ブルッヘ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Olsa Brakel | 6 - 1 | ウェスターロ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ヘンク | 0 - 1 | リトアニア2部 | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ロケレン | 6 - 0 | Sint-Eloois-Winkel | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
シャルルロワ | 2 - 0 | オイペン | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Woluwe-Zaventem | 1 - 3 | オーステンデ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
カリオカ | 0 - 2 | メヘレン | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ルーヴェン | 1 - 3 | コルトレイク | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
クルブ・ブルッヘ | 6 - 1 | アールスト | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
リールセ | 4 - 0 | シント=トロイデン | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
パウリスタ | 3 - 5 | アンデルレヒト | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Djisamsoeカップ | 1 - 3 | ヘント | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
UEFA女子選手権 | 2 - 1 | ワースランド・べフェレン | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Heist | 0 - 3 | スタンダール・リエージュ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
アントワープ | 0 - 4 | ズルテ・ワレヘム | 全てのイベント |