日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
土曜日 | |||||
FT
|
ミンスク | 1 - 1 | Isloch | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
Isloch | 0 - 0 | ミンスク | 全てのイベント | |
総計 | Isloch | 1 - 1 | ミンスク | ||
土曜日 | |||||
FT
|
トルペド・ジョジノ | 3 - 0 | Arsenal | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
Arsenal | 0 - 0 | トルペド・ジョジノ | ||
総計 | Arsenal | 0 - 3 | トルペド・ジョジノ | ||
日曜日 | |||||
FT
|
BATEボリソフ | 2 - 1 | ヴィテブスク | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
ヴィテブスク | 2 - 3 | BATEボリソフ | 全てのイベント | |
総計 | ヴィテブスク | 3 - 5 | BATEボリソフ | ||
日曜日 | |||||
FT
|
シャフティオール・ソリゴルスク | 3 - 0 | ネマン・グロドノ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
ネマン・グロドノ | 2 - 1 | シャフティオール・ソリゴルスク | 全てのイベント | |
総計 | ネマン・グロドノ | 2 - 4 | シャフティオール・ソリゴルスク |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
金曜日 | ||||
FT
|
Sputnik | 1 - 4 | トルペド・ジョジノ | 全てのイベント |
金曜日 | ||||
FT
|
Slutsk | 1 - 4 | シャフティオール・ソリゴルスク | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Krumkachy | 0 - 4 | Isloch | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Ruh Brest | 0 - 3 | ミンスク | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Gorodeya | 0 - 3 | Arsenal | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
デイビッド・キピアニ・カップ | 0 - 1 | ヴィテブスク | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
アルバニアカップ | 0 - 2 | ネマン・グロドノ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
BATEボリソフ | 4 - 2 | ディナモ・ブレスト | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
金曜日 | ||||
FT
|
Arsenal | 4 - 1 | Smolevichy | 全てのイベント |
金曜日 | ||||
FT
|
Orsha | 1 - 6 | デイビッド・キピアニ・カップ | 全てのイベント |
金曜日 | ||||
FT
|
ドニエプル・モギリョフ | 1 - 2 | Isloch | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
ベルシナ | 0 - 2 | Gorodeya | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Khimik Svetlogorsk | 0 - 3 | Ruh Brest | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Baranovichi | 0 - 6 | ヴィテブスク | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Lokomotiv Gomel | 0 - 2 | Slutsk | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Granit | 0 - 5 | BATEボリソフ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Volna | 0 - 4 | アルバニアカップ | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
Sputnik | 3 - 2 | ベルシナ・ボブルイスク | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
Oshmyany | 0 - 5 | トルペド・ジョジノ | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
Meliorator Zhitkovichi | 0 - 3 | ディナモ・ブレスト | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
ゴメル | 1 - 4 | シャフティオール・ソリゴルスク | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Krumkachy | 2 - 0 | ディナモ・ミンスク | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Ostrovets | 0 - 3 | ミンスク | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Slonim | 1 - 3 | ネマン・グロドノ | 全てのイベント |