日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
土曜日 | ||||
FT
|
メルボルン・ヴィクトリー | 2 - 1 | セントラルコースト・マリナーズ | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
シドニーFC | 0 - 1 | セントラルコースト・マリナーズ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
メルボルン・ヴィクトリー | 4 - 1 | ウェリントン・フェニックス | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
APIA Leichhardt | 0 - 6 | セントラルコースト・マリナーズ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
メルボルン・ハ | 0 - 0 | ウェリントン・フェニックス | |
水曜日 | ||||
FT
|
アデレード・ユナイテッド | 1 - 2 | メルボルン・ヴィクトリー | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
シドニーFC | 1 - 0 | ブリスベン・ロアー | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
日曜日 | ||||
FT
|
Adelaide Olympic | 0 - 1 | アデレード・ユナイテッド | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
Lions | 0 - 4 | ブリスベン・ロアー | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
プリメーラディビシオン | 1 - 2 | セントラルコースト・マリナーズ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Hume City | 0 - 1 | メルボルン・ハ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
APIA Leichhardt | 2 - 1 | Western Sydney Wanderers | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
シドニーFC | 2 - 0 | Macarthur | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Avondale | 1 - 4 | ウェリントン・フェニックス | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
Gold Coast Knights | 1 - 2 | メルボルン・ヴィクトリー | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
Peninsula Power | 0 - 3 | ブリスベン・ロアー | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Edge Hill United | 0 - 2 | Gold Coast Knights | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Lions | 6 - 0 | Casuarina | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
Floreat Athena | 1 - 3 | アデレード・ユナイテッド | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ECU Joondalup | 0 - 3 | Adelaide Olympic | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Mt Druitt Town | 0 - 3 | プリメーラディビシオン | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Broadmeadow Magic | 0 - 3 | Western Sydney Wanderers | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Hume City | 3 - 1 | Port Melbourne | 全てのイベント |
金曜日 | ||||
FT
|
サウス・メルボルン | 0 - 3 | メルボルン・ハ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Blacktown City | 0 - 1 | セントラルコースト・マリナーズ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
Newcastle Olympic | 0 - 3 | Macarthur | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
NFL | 2 - 4 | シドニーFC | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Adelaide City | 0 - 1 | メルボルン・ヴィクトリー | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
Cooma Tigers | 0 - 3 | APIA Leichhardt | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Western United | 0 - 1 | ウェリントン・フェニックス | 全てのイベント |