日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
アデレード・ユナイテッド | 4 - 0 | メルボルン・ハ | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
1リーガ | 1 - 5 | メルボルン・ハ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
セントラルコースト・マリナーズ | 1 - 2 | アデレード・ユナイテッド | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
アデレード・ユナイテッド | 1 - 0 | ニューカッスル・ジェッツ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Hume City | 0 - 1 | セントラルコースト・マリナーズ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
メルボルン・ハ | 3 - 0 | Western Sydney Wanderers | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
1リーガ | 3 - 2 | Brunswick Juventus | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
Brunswick Juventus | 4 - 0 | Magpies Crusaders | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
カナダサッカーリーグ | 1 - 2 | メルボルン・ハ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Olympic | 2 - 3 | アデレード・ユナイテッド | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Edgeworth Eagles | 1 - 5 | ニューカッスル・ジェッツ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ブリスベン・ロアー | 2 - 2 | セントラルコースト・マリナーズ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Adelaide Olympic | 1 - 3 | Hume City | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
1リーガ | 1 - 0 | Manly United | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
プレミアリーグ | 1 - 7 | Western Sydney Wanderers | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
Adelaide Olympic | 4 - 3 | Floreat Athena | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Magpies Crusaders | 2 - 1 | Coomera Colts | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Olympic | 5 - 2 | Bayswater City | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Bulleen Lions | 1 - 1 | Brunswick Juventus | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Mt Druitt Town | 2 - 2 | Manly United | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Darwin Olympic | 0 - 3 | Edgeworth Eagles | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Cooma Tigers | 0 - 2 | Hume City | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
South Hobart | 0 - 3 | カナダサッカーリーグ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
St George Saints | 3 - 5 | プレミアリーグ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Maitland | 0 - 2 | セントラルコースト・マリナーズ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Campbelltown City | 1 - 3 | メルボルン・ハ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
シドニーFC | 0 - 2 | ブリスベン・ロアー | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
メルボルン・ヴィクトリー | 2 - 3 | ニューカッスル・ジェッツ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
PCSL | 2 - 5 | アデレード・ユナイテッド | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
1リーガ | 2 - 2 | ウェリントン・フェニックス | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
パース・グローリー | 1 - 2 | Western Sydney Wanderers | 全てのイベント |