日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
土曜日 | |||||
FT
|
ティグレ | 5 - 0 | アトレティコ・トゥクマン | 全てのイベント | |
土曜日 | |||||
FT
|
アトレティコ・トゥクマン | 0 - 1 | ティグレ | 全てのイベント | |
総計 | ティグレ | 6 - 0 | アトレティコ・トゥクマン | ||
日曜日 | |||||
FT
|
アルヘンティノス・ジュニオルス | 0 - 0 | ボカ・ジュニオルス | ||
日曜日 | |||||
FT
|
ボカ・ジュニオルス | 1 - 0 | アルヘンティノス・ジュニオルス | 全てのイベント | |
総計 | ボカ・ジュニオルス | 1 - 0 | アルヘンティノス・ジュニオルス |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
土曜日 | |||||
FT
|
ティグレ | 2 - 0 | ラシン・クラブ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
ラシン・クラブ | 2 - 1 | ティグレ | 全てのイベント | |
総計 | ラシン・クラブ | 2 - 3 | ティグレ | ||
日曜日 | |||||
FT
|
アトレティコ・トゥクマン | 3 - 0 | リーベル・プレート | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
リーベル・プレート | 4 - 1 | アトレティコ・トゥクマン | 全てのイベント | |
総計 | アトレティコ・トゥクマン | 4 - 4 | リーベル・プレート | ||
日曜日 | |||||
FT
|
アルヘンティノス・ジュニオルス | 0 - 0 | ヒムナシア・ラプラタ | 全てのイベント | |
金曜日 | |||||
FT
|
ヒムナシア・ラプラタ | 1 - 2 | アルヘンティノス・ジュニオルス | 全てのイベント | |
総計 | アルヘンティノス・ジュニオルス | 2 - 1 | ヒムナシア・ラプラタ | ||
月曜日 | |||||
FT
|
ベレス・サルスフィエルド | 0 - 0 | ボカ・ジュニオルス | ||
金曜日 | |||||
FT
|
ボカ・ジュニオルス | 0 - 0 | ベレス・サルスフィエルド | 全てのイベント | |
総計 | ボカ・ジュニオルス | 0 - 0 | ベレス・サルスフィエルド |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
土曜日 | |||||
FT
|
テジェレス・コルドバ | 3 - 2 | アトレティコ・トゥクマン | 全てのイベント | |
土曜日 | |||||
FT
|
アトレティコ・トゥクマン | 2 - 0 | テジェレス・コルドバ | 全てのイベント | |
総計 | テジェレス・コルドバ | 3 - 4 | アトレティコ・トゥクマン | ||
土曜日 | |||||
FT
|
ラヌース | 1 - 2 | ベレス・サルスフィエルド | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
ベレス・サルスフィエルド | 2 - 0 | ラヌース | 全てのイベント | |
総計 | ラヌース | 1 - 4 | ベレス・サルスフィエルド | ||
日曜日 | |||||
FT
|
エストゥディアンテス | 1 - 1 | ラシン・クラブ | 全てのイベント | |
日曜日 | |||||
FT
|
ラシン・クラブ | 0 - 0 | エストゥディアンテス | ||
総計 | エストゥディアンテス | 1 - 1 | ラシン・クラブ | ||
日曜日 | |||||
FT
|
アルヘンティノス・ジュニオルス | 1 - 0 | サン・ロレンソ | 全てのイベント | |
日曜日 | |||||
FT
|
サン・ロレンソ | 1 - 1 | アルヘンティノス・ジュニオルス | 全てのイベント | |
総計 | アルヘンティノス・ジュニオルス | 2 - 1 | サン・ロレンソ | ||
日曜日 | |||||
FT
|
アルドシビ | 1 - 1 | リーベル・プレート | 全てのイベント | |
土曜日 | |||||
FT
|
リーベル・プレート | 6 - 0 | アルドシビ | 全てのイベント | |
総計 | アルドシビ | 1 - 7 | リーベル・プレート | ||
月曜日 | |||||
FT
|
ゴドイ・クルス | 1 - 2 | ボカ・ジュニオルス | 全てのイベント | |
月曜日 | |||||
FT
|
ボカ・ジュニオルス | 3 - 1 | ゴドイ・クルス | 全てのイベント | |
総計 | ゴドイ・クルス | 2 - 5 | ボカ・ジュニオルス | ||
火曜日 | |||||
FT
|
ティグレ | 1 - 2 | ウニオン・サンタフェ | 全てのイベント | |
土曜日 | |||||
FT
|
ウニオン・サンタフェ | 1 - 3 | ティグレ | 全てのイベント | |
総計 | ティグレ | 4 - 3 | ウニオン・サンタフェ | ||
火曜日 | |||||
FT
|
ヒムナシア・ラプラタ | 1 - 0 | デフェンサ・イ・フスティシア | 全てのイベント | |
日曜日 | |||||
FT
|
デフェンサ・イ・フスティシア | 0 - 2 | ヒムナシア・ラプラタ | 全てのイベント | |
総計 | ヒムナシア・ラプラタ | 3 - 0 | デフェンサ・イ・フスティシア |