日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
土曜日 | ||||
FT
|
クラスノダール | 3 - 2 | リャザン | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
ルチ・ウラジオストク | 3 - 2 | SKA-エネルギア | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
テレク・グロズヌイ | 3 - 2 | モルドビア・サランスク | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
ロストフ | 3 - 0 | アラニア・ウラジカフカス | |
日曜日 | ||||
FT
|
ロートル・ボルゴグラード | 3 - 0 | Salyut Belgorod | |
日曜日 | ||||
FT
|
CSKAモスクワ | 2 - 0 | ソコル・サラトフ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
スパルタク・モスクワ | 0 - 1 | トスノ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
トミ・トムスク | 2 - 1 | チュメニ | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
水曜日 | ||||
FT
|
SKA-エネルギア | 2 - 0 | ヴォルガ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ルチ・ウラジオストク | 4 - 2 | ルビン・カザン | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
トスノ | 0 - 0 | ウラル | |
水曜日 | ||||
FT
|
ガゾビク・オレンブルク | 0 - 1 | トミ・トムスク | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
アングシュト | 0 - 1 | ロストフ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ヒムキ・ジェルジンスク | 1 - 2 | CSKAモスクワ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
チュメニ | 2 - 0 | ゼニト | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
シニク | 0 - 1 | スパルタク・モスクワ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Salyut Belgorod | 1 - 0 | ディナモ・モスクワ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
モルドビア・サランスク | 2 - 2 | アムカル・ペルミ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ドルギエ・プルディ | 1 - 4 | クラスノダール | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ロートル・ボルゴグラード | 0 - 0 | ロコモティフ・モスクワ | |
木曜日 | ||||
FT
|
リャザン | 2 - 2 | クバン | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
ネフテヒミク | 1 - 4 | テレク・グロズヌイ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
アラニア・ウラジカフカス | 1 - 0 | アンジ・マハチカラ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
ソコル・サラトフ | 1 - 1 | クリリア・ソヴェトフ | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
土曜日 | ||||
FT
|
Dagdizel | 0 - 1 | アングシュト | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
チュメニ | 1 - 1 | イェニセイ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
スパルタク・ナリチク | 1 - 2 | アラニア・ウラジカフカス | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
ゼニト・イジェフスク | 1 - 1 | モルドビア・サランスク | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
リャザン | 2 - 1 | トルペド・モスクワ | 全てのイベント |
土曜日 | ||||
FT
|
アバンガルド・クルスク | 1 - 2 | ヒムキ・ジェルジンスク | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
ヤクティヤ | 0 - 3 | SKA-エネルギア | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
ヒムキ | 1 - 2 | シニク | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
イルティシュ | 1 - 2 | ルチ・ウラジオストク | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
ガゾビク・オレンブルク | 1 - 0 | シビリ・ノヴォシビルスク | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
ウファ | 0 - 1 | ネフテヒミク | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
MITOS | 1 - 3 | Salyut Belgorod | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
トルペド・アルマビール | 0 - 1 | ロートル・ボルゴグラード | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
トスノ | 1 - 0 | ディナモ・サンクトペテルブルク | 全てのイベント |
日曜日 | ||||
FT
|
ソコル・サラトフ | 0 - 0 | アルセナル・トゥーラ | |
日曜日 | ||||
FT
|
ドルギエ・プルディ | 1 - 1 | バルチカ | 全てのイベント |