日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
ディナモ・モスクワ | 2 - 0 | SKA Rostov | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
トミ・トムスク | 2 - 2 | ヴォルガ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ロコモティフ・モスクワ | 1 - 0 | ビティアズ・ポドルスク | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Moskva | 3 - 0 | テレク・グロズヌイ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
クリリア・ソヴェトフ | 0 - 2 | シビリ・ノヴォシビルスク | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
シニク | 1 - 2 | スパルタク・モスクワ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
CSKAモスクワ | 1 - 0 | バルチカ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ルビン・カザン | 0 - 0 | アムカル・ペルミ |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
スメナ・コムソモルスク | 1 - 1 | ルビン・カザン | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
SKA-エネルギア | 1 - 1 | アムカル・ペルミ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
シビリ・ノヴォシビルスク | 1 - 0 | ゼニト | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ガゾビク・オレンブルク | 2 - 2 | クリリア・ソヴェトフ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
アンジ・マハチカラ | 2 - 3 | テレク・グロズヌイ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
トルペド・ウラジーミル | 1 - 4 | CSKAモスクワ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ヴォルガ | 1 - 1 | サトゥルン | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
KAMAZ | 1 - 5 | トミ・トムスク | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
メタルルグ・リペツク | 0 - 2 | ロコモティフ・モスクワ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
SKA Rostov | 3 - 2 | ヒムキ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ビティアズ・ポドルスク | 2 - 1 | スパルタク・ナリチク | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ディナモ・ブリアンスク | 1 - 2 | スパルタク・モスクワ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Salyut Belgorod | 0 - 1 | シニク | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
アラニア・ウラジカフカス | 1 - 3 | Moskva | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
バルチカ | 3 - 0 | ルチ・ウラジオストク | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
クバン | 0 - 1 | ディナモ・モスクワ | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
月曜日 | ||||
FT
|
イェニセイ | 2 - 3 | スメナ・コムソモルスク | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
SKA-エネルギア | 4 - 0 | Zvezda Irkutsk | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ビティアズ・ポドルスク | 3 - 1 | Sportakademklub | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
シビリ・ノヴォシビルスク | 4 - 1 | ディナモ・バルナウル | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ガゾビク・オレンブルク | 1 - 0 | メタルルグ・ノボクズネツク | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
アンジ・マハチカラ | 3 - 0 | マシュク-KMV | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
KAMAZ | 2 - 1 | ウラル | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
メタルルグ・リペツク | 3 - 0 | ボルガ・ウリャノフスク | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
タガンログ | 0 - 3 | SKA Rostov | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
トルペド・ウラジーミル | 4 - 0 | トルペド・モスクワ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ヴォルガ | 0 - 0 | ノスタ | |
火曜日 | ||||
FT
|
ボルガル・アストラハン | 2 - 3 | アラニア・ウラジカフカス | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
アバンガルド・クルスク | 0 - 1 | ディナモ・ブリアンスク | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ボルガ・トベール | 1 - 3 | バルチカ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Salyut Belgorod | 3 - 0 | ロストフ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
チェルノモレツ | 0 - 1 | クバン | 全てのイベント |