日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
火曜日 | |||||
FT
|
ホイニツァンカ・ホイニツェ | 1 - 3 | グルニク・ザブジェ | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
グルニク・ザブジェ | 3 - 0 | ホイニツァンカ・ホイニツェ | 全てのイベント | |
総計 | グルニク・ザブジェ | 6 - 1 | ホイニツァンカ・ホイニツェ | ||
水曜日 | |||||
FT
|
フロブリ・グウォグフ | 0 - 2 | アルカ・グディニア | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
アルカ・グディニア | 1 - 1 | フロブリ・グウォグフ | 全てのイベント | |
総計 | フロブリ・グウォグフ | 1 - 3 | アルカ・グディニア | ||
水曜日 | |||||
FT
|
ビトビア・ビトゥフ | 1 - 3 | レギア・ワルシャワ | 全てのイベント | |
火曜日 | |||||
FT
|
レギア・ワルシャワ | 4 - 2 | ビトビア・ビトゥフ | 全てのイベント | |
総計 | レギア・ワルシャワ | 7 - 3 | ビトビア・ビトゥフ | ||
木曜日 | |||||
FT
|
ザグウェンビェ・ルビン | 0 - 1 | コロナ・キエルツェ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
コロナ・キエルツェ | 2 - 0 | ザグウェンビェ・ルビン | 全てのイベント | |
総計 | コロナ・キエルツェ | 3 - 0 | ザグウェンビェ・ルビン |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
ビトビア・ビトゥフ | 0 - 0 | ポゴニ・シュチェチン | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ポドベスキジエ・ビエルスコ・ビアワ | 1 - 2 | アルカ・グディニア | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
グルニク・ザブジェ | 3 - 2 | サンデツヤ・ノビ・ソンチ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
コロナ・キエルツェ | 1 - 0 | ヴィスワ・クラクフ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
Ruch Zdzieszowice | 0 - 4 | レギア・ワルシャワ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
クラコヴィア・クラコフ | 0 - 3 | ザグウェンビェ・ルビン | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
フロブリ・グウォグフ | 2 - 1 | ピャスト・グリビツェ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ホイニツァンカ・ホイニツェ | 2 - 1 | ニェチェツァ | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
火曜日 | ||||
FT
|
Ruch Zdzieszowice | 2 - 1 | グルニク・ウェンチナ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Siarka Tarnobrzeg | 1 - 4 | ニェチェツァ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Wisła Puławy | 1 - 4 | レギア・ワルシャワ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Swit | 1 - 3 | ポドベスキジエ・ビエルスコ・ビアワ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
Stal Mielec | 0 - 2 | ピャスト・グリビツェ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ルフ・ホジュフ | 1 - 3 | フロブリ・グウォグフ | 全てのイベント |
火曜日 | ||||
FT
|
ヴィスワ・クラクフ | 2 - 1 | ビスワ・プウォック | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ベウハトゥフ | 0 - 3 | ホイニツァンカ・ホイニツェ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
Sokół Ostróda | 1 - 3 | グルニク・ザブジェ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ミェジ・レグニツァ | 1 - 2 | サンデツヤ・ノビ・ソンチ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ビトビア・ビトゥフ | 1 - 0 | レヒア・グダニスク | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ティヒ'71 | 1 - 1 | クラコヴィア・クラコフ | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ポゴニ・シュチェチン | 3 - 0 | レフ・ポズナン | 全てのイベント |
水曜日 | ||||
FT
|
ザグウェンビェ・ルビン | 2 - 1 | ヤギエロニア・ビアウィストク | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
Zagłębie Sosnowiec | 1 - 2 | コロナ・キエルツェ | 全てのイベント |
木曜日 | ||||
FT
|
アルカ・グディニア | 4 - 2 | スロンスク・ウロツワフ | 全てのイベント |