日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | |
---|---|---|---|---|
土曜日 | ||||
FT
|
トゥーデ・クラッセ | 1 - 3 | トカンチネンセ | 全てのイベント |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
水曜日 | |||||
FT
|
トカンチネンセ | 1 - 1 | アクレアーノ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
アクレアーノ | 0 - 0 | トカンチネンセ | ||
総計 | トカンチネンセ | 1 - 1 | アクレアーノ | ||
木曜日 | |||||
FT
|
トゥーデ・クラッセ | 2 - 0 | Deportes Antofagasta | 全てのイベント | |
木曜日 | |||||
FT
|
Deportes Antofagasta | 1 - 0 | トゥーデ・クラッセ | 全てのイベント | |
総計 | トゥーデ・クラッセ | 2 - 1 | Deportes Antofagasta |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
水曜日 | |||||
FT
|
Curicó Unido | 1 - 1 | Deportes Antofagasta | 全てのイベント | |
日曜日 | |||||
FT
|
Deportes Antofagasta | 0 - 0 | Curicó Unido | ||
総計 | Curicó Unido | 1 - 1 | Deportes Antofagasta | ||
木曜日 | |||||
FT
|
女子カップ | 1 - 3 | アクレアーノ | 全てのイベント | |
木曜日 | |||||
FT
|
アクレアーノ | 1 - 1 | 女子カップ | 全てのイベント | |
総計 | 女子カップ | 2 - 4 | アクレアーノ | ||
木曜日 | |||||
FT
|
San Luis | 0 - 1 | トゥーデ・クラッセ | 全てのイベント | |
月曜日 | |||||
FT
|
トゥーデ・クラッセ | 2 - 2 | San Luis | 全てのイベント | |
総計 | San Luis | 2 - 3 | トゥーデ・クラッセ | ||
金曜日 | |||||
FT
|
Iberia | 1 - 1 | トカンチネンセ | 全てのイベント | |
水曜日 | |||||
FT
|
トカンチネンセ | 1 - 1 | Iberia | 全てのイベント | |
総計 | Iberia | 2 - 2 | トカンチネンセ |
日 | ホームタウン | 得点/時間 | アウェイチーム | ||
---|---|---|---|---|---|
水曜日 | |||||
FT
|
Deportes Temuco | 0 - 0 | 女子カップ | ||
木曜日 | |||||
FT
|
女子カップ | 1 - 0 | Deportes Temuco | 全てのイベント | |
総計 | Deportes Temuco | 0 - 1 | 女子カップ | ||
木曜日 | |||||
FT
|
San Luis | 2 - 2 | アマパエンセ | 全てのイベント | |
土曜日 | |||||
FT
|
アマパエンセ | 1 - 4 | San Luis | 全てのイベント | |
総計 | San Luis | 6 - 3 | アマパエンセ | ||
木曜日 | |||||
FT
|
女子1部 | 1 - 1 | アクレアーノ | 全てのイベント | |
木曜日 | |||||
FT
|
アクレアーノ | 3 - 2 | 女子1部 | 全てのイベント | |
総計 | 女子1部 | 3 - 4 | アクレアーノ | ||
木曜日 | |||||
FT
|
San Marcos | 0 - 4 | Deportes Antofagasta | 全てのイベント | |
木曜日 | |||||
FT
|
Deportes Antofagasta | 4 - 2 | San Marcos | 全てのイベント | |
総計 | San Marcos | 2 - 8 | Deportes Antofagasta | ||
水曜日 | |||||
FT
|
Curicó Unido | 2 - 1 | Palestino | 全てのイベント | |
土曜日 | |||||
FT
|
Palestino | 1 - 2 | Curicó Unido | 全てのイベント | |
総計 | Curicó Unido | 4 - 2 | Palestino | ||
水曜日 | |||||
FT
|
アルガルベ女子サッカーカップ | 0 - 3 | トゥーデ・クラッセ | 全てのイベント | |
日曜日 | |||||
FT
|
トゥーデ・クラッセ | 1 - 0 | アルガルベ女子サッカーカップ | 全てのイベント | |
総計 | アルガルベ女子サッカーカップ | 0 - 4 | トゥーデ・クラッセ | ||
木曜日 | |||||
FT
|
Iberia | 3 - 2 | ロライメンセ | 全てのイベント | |
日曜日 | |||||
FT
|
ロライメンセ | 0 - 2 | Iberia | 全てのイベント | |
総計 | Iberia | 5 - 2 | ロライメンセ | ||
木曜日 | |||||
FT
|
O'Higgins | 0 - 2 | トカンチネンセ | 全てのイベント | |
月曜日 | |||||
FT
|
トカンチネンセ | 2 - 0 | O'Higgins | 全てのイベント | |
総計 | O'Higgins | 0 - 4 | トカンチネンセ |