Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
対戦結果
大会
国内試合
プレミアリーグ
セリエA
ラ リーガ
ブンデスリーガ
リーグ アン
エールディヴィジ
シュペルリグ
プリメイラ・リーガ
チャンピオンシップ
セリエA
全て見る
国際試合
ヨーロッパ
チャンピオンズリーグ
ヨーロッパリーグ
スーパーカップ
アジア
チャンピオンズリーグ
AFC カップ
南米
コパ・リベルタドーレス
コパ・スダメリカーナ
全て見る
国
FIFA ワールドカップ
オリンピック
EURO本選
コパ・アメリカ
ゴールドカップ
アジアカップ
アフリカネーションズカップ
FIFA コンフェデレーションズカップ
FIFA U-20ワールドカップ
Euro U21 Champ
全て見る
Youth
国
FIFA U-20ワールドカップ
FIFA U-17ワールドカップ
U-21欧州選手権
UEFA U19チャンピオンシップ
スダメリカーノU20
クラブ
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
全て見る
チーム
Club teams
バルセロナ
レアル・マドリード
マンチェスター・ユナイテッド
アーセナル
リヴァプール
全て見る
インテル
ミラン
バイエルン・ミュンヘン
ポルト
ボカ・ジュニオルス
ナショナル
スペイン
オランダ
ドイツ
イングランド
ブラジル
全て見る
アルゼンチン
イタリア
ポルトガル
フランス
ロシア
詳細
FIFA Rankings
H2H Comparison
プレイヤー
大会
国内試合
プレミアリーグ
セリエA
ラ リーガ
ブンデスリーガ
リーグ アン
エールディヴィジ
シュペルリグ
プリメイラ・リーガ
チャンピオンシップ
セリエA
全て見る
国際試合
ヨーロッパ
チャンピオンズリーグ
ヨーロッパリーグ
スーパーカップ
アジア
チャンピオンズリーグ
AFC カップ
南米
コパ・リベルタドーレス
コパ・スダメリカーナ
全て見る
国
FIFA ワールドカップ
オリンピック
EURO本選
コパ・アメリカ
ゴールドカップ
アジアカップ
アフリカネーションズカップ
FIFA コンフェデレーションズカップ
FIFA U-20ワールドカップ
Euro U21 Champ
全て見る
Youth
国
FIFA U-20ワールドカップ
FIFA U-17ワールドカップ
U-21欧州選手権
UEFA U19チャンピオンシップ
スダメリカーノU20
クラブ
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
全て見る
チーム
プレイヤー
ポピュラー
プレミアリーグ
ブンデスリーガ
セリエA
ラ リーガ
リーグ アン
エールディヴィジ
シュペルリグ
プレミアリーグ
プリメイラ・リーガ
プレミアリーグ
ジュピラーリーグ
UEFAチャンピオンズリーグ
UEFAヨーロッパリーグ
FIFAワールドカップ欧州予選
国内試合
アイスランド
アイルランド共和国
アゼルバイジャン
アフガニスタン
アメリカ合衆国
アラブ首長国連邦
アルジェリア
アルゼンチン
アルバ
アルバニア
アルメニア
アンゴラ
アンティグア・バーブーダ
アンドラ
イエメン
イギリス領バージン諸島
イスラエル
イタリア
イラク
イラン
イングランド
インド
インドネシア
ウェールズ
ウガンダ
ウクライナ
ウズベキスタン
ウルグアイ
エクアドル
エジプト
エストニア
エチオピア
エルサルバドル
オマーン
オランダ
オーストラリア
オーストリア
カザフスタン
カタール
カナダ
カメルーン
カンボジア
カーボヴェルデ共和国
ガイアナ
ガボン
ガンビア
ガーナ
キプロス
キュラソー
キューバ
キルギス
ギニア
ギリシャ
クウェート
クック諸島
クロアチア
グアテマラ
グアドループ島
グアム
グレナダ
ケイマン諸島
ケニア
コスタリカ
コソボ
コロンビア
コンゴ
コンゴ民主共和国
コートジボワール
サウジアラビア
サモア
サントメ・プリンシペ
サンマリノ
ザンビア
シエラレオネ
シリア
シンガポール
ジブチ
ジブラルタル
ジャマイカ
ジョージア
ジンバブエ
スイス
スウェーデン
スコットランド
スペイン
スリナム
スリランカ
スロバキア
スロベニア
スワジランド
スーダン
セネガル
セルビア
セルビア・モンテネグロ
セントキッツ・ネイビス連邦
ソマリア
ソロモン諸島
タイ王国
タジキスタン
タヒチ
タンザニア
タークス・カイコス諸島
チェコ共和国
チャド
チュニジア
チリ
デンマーク
トリニダード・トバゴ
トルクメニスタン
トルコ
トーゴ
ドイツ
ドミニカ共和国
ナイジェリア
ニカラグア
ニジェール
ニューカレドニア
ニュージーランド
ネパール
ノルウェー
ハイチ
ハンガリー
バミューダ諸島
バルバドス
バングラデシュ
バーレーン
パキスタン
パナマ
パプアニューギニア
パラグアイ
パレスチナ
フィジー
フィリピン
フィンランド
フェロー諸島
フランス
フランス領ギアナ
ブラジル
ブルガリア
ブルキナファソ
ブルネイ・ダルサラーム
ブルンジ
ブータン
プエルトリコ
ベトナム
ベナン
ベネズエラ
ベラルーシ
ベリーズ
ベルギー
ペルー
ホンジュラス
ボスニア・ヘルツェゴビナ
ボツワナ
ボリビア
ポルトガル
ポーランド
マカオ
マダガスカル
マラウィ
マリ
マルタ
マルティニーク
マレーシア
ミャンマー
メキシコ
モザンビーク
モルディブ
モルドバ
モロッコ
モンゴル
モンテネグロ
モーリシャス
モーリタニア
ヨルダン
ラオス
ラトビア
リトアニア
リヒテンシュタイン
リビア
リベリア
ルクセンブルグ
ルワンダ
ルーマニア
レソト王国
レバノン
レユニオン
ロシア
中国
北アイルランド
北マケドニア
南アフリカ
台湾
日本
韓国
香港
国際試合
AFC チャンピオンズリーグ
AFC カップ
GCC チャンピオンズリーグ
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
AFC プレジデンツカップ
CAFチャンピオンズリーグ
CAFコンフェデレーションカップ
CAFスーパーカップ
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
OFCチャンピオンズリーグ
UEFAチャンピオンズリーグ
UEFAヨーロッパリーグ
UEFA Europa Conference League
UEFAスーパーカップ
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
UEFA女子チャンピオンズリーグ
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
UEFAインタートトカップ
The NextGen Series
セタンタカップ
バルトリーグ
Baltic Champions Cup
Livonia Cup
Livonian Winter League
スカンジナビア・ロイヤルリーグ
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
FIFA クラブワールドカップ
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
親善試合(クラブ)
Hybrid Friendlies
アラブクラブチャンピオンシップ
Arena Cup
Medulin Cup
アウディカップ
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
インターコンチネンタルカップ
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
パンパシフィック選手権
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
スルガ銀行チャンピオンシップ
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
CONCACAFチャンピオンズリーグ
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Concacaf Caribbean Cup
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
Concacaf League
Cup Winners Cup
Giants Cup
スーペルリーガ
UNCAFクラブ選手権
コパ・リベルタドーレス
コパ・スダメリカーナ
レコパ・スダメリカーナ
CONMEBOL Libertadores U20
CONMEBOL Libertadores Femenina
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
ナショナル
アジアカップ
Asian Cup Qualification
FIFA ワールドカップアジア予選
アジア競技大会
東南アジアサッカー選手権
AFF Championship Qualification
SAFF Championship
西アジアサッカー選手権
CAFA Nations Cup
EAFF E-1フットボールチャンピオンシップ
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
ガルフカップ
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U-19選手権
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U-16選手権
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
アジアカップ(女子)
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
AFC チャレンジカップ
Nehru Cup
アフリカネーションズカップ
Africa Cup of Nations Qualification
ワールドカップアフリカ予選
CAF African Nations Championship
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
CAF U21チャンピオンシップ
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17チャンピオンシップ
Africa U17 Cup of Nations Qualification
CAFチャンピオンシプ/ワールドカップ・アフリカ予選
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
OFC Nations Cup
ワールドカップオセアニア予選
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
女子ワールドカップオセアニア予選
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
EURO本選
EURO予選
FIFAワールドカップ欧州予選
UEFA Nations League
バルト杯
U-21欧州選手権
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19チャンピオンシップ
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17チャンピオンシップ
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
UEFA女子選手権
UEFA Women's Championship Qualification
女子ワールドカップヨーロッパ予選
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19女子チャンピオンシップ
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17女子チャンピオンシップ
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
FIFA ワールドカップ
FIFA コンフェデレーションズカップ
オリンピック
FIFA ワールドカップ予選 大陸間プレーオフ
Olympics Intercontinental Play-offs
親善試合
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
キリンカップ
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
FIFA U-20ワールドカップ
FIFA U-17ワールドカップ
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
トゥーロン国際大会
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
FIFA 女子ワールドカップ
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
親善試合(女子)
アルガルヴェカップ
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
FIFA U-20女子ワールドカップ
FIFA U-17女子ワールドカップ
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
CONCACAFゴールドカップ
Concacaf Gold Cup Qualification
ワールドカップ北中米・カリブ海予選
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
UNCAF
Caribbean Cup
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Olympic Qualifying Concacaf
CA Games
CONCACAF U20
Concacaf U20 Qualification
Concacaf U17
Concacaf U17 Qualification
女子ゴールドカップ
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Nations Cup
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Copa America Qualification
Pre-Concacaf Championships
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
コパ・アメリカ
FIFAワールドカップ南米予選
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
スダメリカーノU20
CONMEBOL U17
South American Youth Games
ワールドカップ女子南米予選
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
12 11月 2017
試合情報 12 11月 2017
«
12/11 日
12/03 火
13/03 水
14/03 木
15/03 金
16/03 土
17/03 日
18/03 月
今日
20/03 水
21/03 木
22/03 金
23/03 土
24/03 日
25/03 月
26/03 火
»
すべて
JP
お気に入り
日本
J2リーグ
05:00
終了
水戸
山形
0
0
1
1
0 - 1
13'
阪野 豊史
05:00
終了
横浜FC
岡山
1
1
1
0
イバ
34'
1 - 0
1 - 1
90+2'
篠原 弘次郎
06:00
終了
町田
山口
0
0
1
1
0 - 1
31'
星 雄次
07:00
終了
愛媛
群馬
4
1
2
0
西田 剛
10'
1 - 0
1 - 1
57'
カン スイル
河原 和寿
58'
2 - 1
2 - 2
70'
カン スイル
西田 剛
71'
3 - 2
丹羽 詩温
87'
4 - 2
ヨーロッパ
FIFAワールドカップ欧州予選
18:00
終了
スイス
北アイルランド
0
0
0
0
20:45
終了
ギリシャ
クロアチア
0
0
0
0
アフリカ
ワールドカップアフリカ予選
Group E
15:30
終了
コンゴ
ウガンダ
1
1
1
1
M. Baudry
10'
1 - 0
1 - 1
11'
M. Karisa
16:30
終了
ガーナ
エジプト
1
0
1
0
0 - 1
61'
シカバラ
E. Gyasi
64'
1 - 1
世界
親善試合
16:00
終了
ベニン
タンザニア
1
1
1
0
ステファヌ セセニョン
30'
1 - 0
1 - 1
51'
E. Maguri
00:30
終了
トリニダード・トバゴ
グレナダ
2
0
2
0
0 - 1
49'
シャンドン バプティスト
0 - 2
72'
R. Modeste
J. Boatswain
89'
1 - 2
ケヴィン・モリノ
90+2'
2 - 2
15:00
終了
マルタ
エストニア
0
0
3
2
0 - 1
1'
R. Sappinen
0 - 2
14'
セルゲイ・モスニコフ
0 - 3
90'
H. Anier
00:00
中止
ルワンダ
エチオピア
-
-
17:00
終了
トーゴ
モーリシャス
6
0
イングランド
Women's Super League
13:35
終了
Reading
Chelsea
2
1
2
0
R. Allen
35'
1 - 0
1 - 1
56'
K. Carney
1 - 2
75'
E. Aluko
マグダレナ エリクソン
90+2'
2 - 2
15:00
終了
Arsenal
Sunderland
3
0
0
0
ルイーズ クイン
58'
1 - 0
V. Miedema
68'
2 - 0
ジョーダン ノッブス
76'
3 - 0
15:00
終了
Man City
Bristol City
4
2
0
0
I. Christiansen
8'
1 - 0
C. Emslie
38'
2 - 0
A. McManus
59'
3 - 0
J. Beattie
87'
4 - 0
フランス
クープ ドゥ フランス
14:00
終了
Evreux
ル・アーヴル
3
1
2
1
0 - 1
29'
J. Fontaine
G. Laura
34'
1 - 1
J. Petitjean
47'
2 - 1
2 - 2
62'
ジャン フィリップ マテタ
M. Benmansour
81'
3 - 2
14:00
終了
Les Ulis
ブローニュ
0
0
1
1
0 - 1
6'
B. El Hamzaoui
54'
T. Argelier
K. Coulibaly
68'
14:00
終了
Feytiat
ショルテ
1
1
6
3
0 - 1
16'
S. Paillot
0 - 2
20'
A. Aabiza
0 - 3
31'
S. Bakir
フェイェ
46'
1 - 3
1 - 4
60'
D. Gómez
1 - 5
73'
D. Gómez
1 - 6
90+3'
P. Sarr
14:00
終了
Mérignac-Arlac
タルベス
1
0
4
1
0 - 1
1'
V. Delanys
0 - 2
43'
V. Delanys
A. Castera
72'
1 - 2
1 - 3
78'
A. Duchemin
1 - 4
83'
E. Koulibaly
14:00
終了
グランビル
Vierzon
3
1
2
2
レイディスラス・ドーニアマ
37'
1 - 0
1 - 1
39'
M. Dinet
1 - 2
45'
M. Dinet
イスマエル・ガセ
49'
2 - 2
レイディスラス・ドーニアマ
56'
3 - 2
14:00
終了
Chaumont
ル・ピュイ
0
0
3
1
0 - 1
45+3'
リステナー・ピエレ-ルイス
0 - 2
67'
M. N'Doye
0 - 3
90+4'
M. N'Doye
14:00
P
Bellevue
リモージュ
2
0
1
2
0
2
0 - 1
64'
H. Manai
M. Oudji
84'
1 - 1
89'
F. Lajugie
1 - 2
101'
O. Belfoul
P. Gibert
120'
2 - 2
14:00
終了
Marcquois
フルリー
1
1
2
0
0 - 1
10'
O. Fofana
T. Pecqueur
57'
1 - 1
1 - 2
59'
F. Danso
14:00
終了
Hégenheim
サン・ルイ
2
2
3
3
0 - 1
7'
G. Richard
0 - 2
25'
N. Solvet
0 - 3
40'
N. Solvet
M. Kalenga
44'
1 - 3
L. Steiner
45'
2 - 3
14:00
延長戦
Alberes Argelè
Endoume
3
0
2
0
0 - 1
55'
A. Anani
0 - 2
80'
S. Tourtour
M. Niakaté
83'
1 - 2
K. Krini
87'
2 - 2
T. Mendes
120'
3 - 2
L. Rouquier
120+1'
14:00
終了
Chantilly
Racing
0
0
3
2
0 - 1
35'
P. Douala
0 - 2
40'
N. Schuhmann
0 - 3
75'
J. Fendoung
14:00
P
Avallon
Hauts Lyonnais
1
0
4
1
1
2
0 - 1
19'
S. Mangara
S. Hattab
62'
1 - 1
14:00
終了
Plancoët-Argue
Changé
0
0
3
1
0 - 1
30'
N. Laribi
0 - 2
57'
Y. Prosarpio
0 - 3
84'
T. Lion
14:00
P
Vallée Gresse
Cluses
2
0
0
2
1
3
0 - 1
16'
S. Leloucy
S. Zoratti
68'
1 - 1
T. Portaz
78'
2 - 1
2 - 2
79'
B. Gana
14:00
終了
Rombas
タン
2
0
0
0
A. Djabou
79'
1 - 0
H. Yousfi
84'
2 - 0
K. Hay
87'
14:00
終了
Houilles
Bretteville
1
1
0
0
A. Tailly
28'
1 - 0
14:00
終了
Quarouble
ショワジ・オ・バック
0
0
1
1
0 - 1
36'
G. Poiret
14:00
延長戦
Séné
Quimperlé
3
1
2
2
0 - 1
14'
P. Yhuel
C. Sorel
28'
1 - 1
1 - 2
45'
R. Kerhoas
H. Boceno
86'
2 - 2
A. Essola
117'
3 - 2
14:00
終了
BG Lyon
Sud Nivernais
0
0
3
3
0 - 1
8'
J. Garcia
0 - 2
31'
M. Wade
0 - 3
45'
J. Meindu
14:00
終了
Saint-Amand
アジャクシオ
1
1
3
2
0 - 1
2'
A. Marin
0 - 2
15'
ヨアン ウィッサ
D. Lamonnier
37'
1 - 2
1 - 3
74'
ヨアン ウィッサ
14:00
終了
Cagnes-Le Cros
ガゼレク・アジャクシオ
1
1
4
1
N. Jeausseran
17'
1 - 0
1 - 1
27'
フッセニ ディアバテ
1 - 2
71'
J. Anziani
1 - 3
78'
フッセニ ディアバテ
1 - 4
90+1'
ウェスレイ ・ジョベロ
14:00
終了
Anduzien
Sud Ardèche
2
1
0
0
R. Grousset
2'
1 - 0
A. Ba
86'
2 - 0
14:00
P
OS Fives
Entente Itanc.
1
1
5
1
1
4
0 - 1
10'
B. De Freitas
J. Nsompani
42'
1 - 1
14:30
終了
SM Douarnenez
ロリアン
0
0
4
4
0 - 1
9'
ピエール=イヴ ハメル
0 - 2
14'
ジミー カボ
0 - 3
16'
ピエール=イヴ ハメル
0 - 4
27'
ピエール=イヴ ハメル
14:30
終了
Geispolsheim
スタッド・ランス
0
0
2
1
0 - 1
19'
アナトレ・ヌガムコル
0 - 2
73'
テオソン・シエヴァチュ
14:30
終了
P.Argentonnais
トゥール
0
0
8
5
0 - 1
5'
F. Makhedjouf
0 - 2
7'
I. Tandia
0 - 3
9'
シリアク・ルヴィオン
0 - 4
17'
M. Tall
0 - 5
30'
M. N'Doye
0 - 6
51'
A. El Hriti
0 - 7
86'
M. Tall
0 - 8
90+1'
T. Poisbleau
14:30
終了
Compiègne
フリアニ
0
0
1
0
0 - 1
71'
R. Pastorelli
90'
N. Pahama
14:30
終了
Plomelin
サン・マロ
0
0
5
2
0 - 1
12'
A. Caroff
0 - 2
13'
M. Diakité
0 - 3
64'
T. N'Joh-Eboa
0 - 4
81'
A. Vermet
0 - 5
85'
S. Touré
14:30
終了
Mont-Pilat
アンドレジュー
0
0
6
3
0 - 1
17'
K. Bennekrouf
0 - 2
32'
R. Dedola
0 - 3
35'
K. Bennekrouf
0 - 4
48'
K. Bennekrouf
0 - 5
66'
ジャン・ケイ
0 - 6
75'
ジャン・ケイ
14:30
終了
Liffré
ヴァンヌ
1
1
2
1
0 - 1
18'
F. Dufrennes
G. Le Scornet
29'
1 - 1
1 - 2
75'
C. Coué
14:30
延長戦
Essartais
Ancienne C-G
3
1
2
2
0 - 1
21'
T. Oger
J. Baruxakis
28'
1 - 1
1 - 2
42'
T. Oger
J. Baruxakis
67'
2 - 2
T. Vallot
112'
3 - 2
14:30
終了
Rungis
Porto Amiens
2
2
0
0
M. Koita
16'
1 - 0
M. Koita
30'
2 - 0
15:00
終了
シャルトル
オルレアン
3
2
1
0
G. Franchi
4'
1 - 0
J. Delonglée
34'
2 - 0
A. Gazeau
59'
3 - 0
3 - 1
71'
マメ・シソッコ
15:00
延長戦
Gémenos
マルティーグ
2
1
1
1
M. Hakkar
10'
1 - 0
1 - 1
39'
C. N’Koum
C. Chevreuil
105+1'
2 - 1
M. Tarasconi
107'
15:00
終了
St Maur Lusita
オベルビイェール
0
0
2
0
0 - 1
80'
Paulino Lopes Tavares
0 - 2
85'
K. Djoco
15:00
終了
Chapelain
ベルジェラック
0
0
2
1
0 - 1
24'
C. Badin
0 - 2
90+5'
F. Chehata
15:00
終了
Petite-Île
ボーベ
0
0
1
0
0 - 1
62'
R. Ewagnignon
15:30
終了
La Courneuve
Blanc Mesnil
0
0
2
0
0 - 1
87'
J. Tshimanga
0 - 2
89'
Y. Benghadifa
17:00
終了
Plédran
ブレスト
0
0
5
1
0 - 1
37'
マティアス・オトレ
0 - 2
50'
ジェシー ピー
0 - 3
75'
アビブ ディアロ
0 - 4
89'
ガエタン・シャルボニエ
0 - 5
90+2'
ガエタン・シャルボニエ
20:45
終了
ニーム
コンソラ
1
0
0
0
ガエタン パクイーズ
90+3'
1 - 0
アイスランド
Faxafloi U19
アイスランド
Reykjavik Youth Cup
アゼルバイジャン
Birinci Dasta
アフリカ
CAF African Nations Championship
アルゼンチン
プリムBナシオナルB
アルゼンチン
アルヘンティーノA
アルゼンチン
プリメーラB
アルゼンチン
アルヘンティーノB
アルゼンチン
プリメーラC
アルゼンチン
プリメーラD
アルゼンチン
Primera A
アルバ
Division di Honor
アルバニア
2nd Division
アンティグア・バーブーダ
Premier Division
アンドラ
1a ディヴィシオ
アンドラ
2a Divisió
イタリア
セリエB
イタリア
セリエC
イタリア
セリエD
イタリア
セリエB(女子)
イングランド
フットボールリーグ1
イングランド
FA Vase
イングランド
Women's Championship
イングランド
プレミアリーグN/S(女子)
イングランド
プレミアリーグ1部(女子)
イングランド
FA女子カップ
インド
Elite Youth League
インドネシア
Liga 1
ウクライナ
Druha Liga
ウルグアイ
プリメーラディビシオン
ウルグアイ
Primera División Amateur
ウルグアイ
Campeonato Femenino
エクアドル
リエA
エクアドル
セリエB
エジプト
Second Division A
エチオピア
Premier League
エルサルバドル
サルバドラン・プリメーラ・ディビシオン
オランダ
フーフトクラッセ
オランダ
Eerste Klasse
オランダ
Eredivisie Women
オランダ
Hoofdklasse Women
オランダ
エルステ・クラッセ
オーストラリア
オーストラリア - Aリーグ
オーストラリア
Wリーグ
オーストリア
レギオナルリーガ
オーストリア
ランデスリーガ
オーストリア
BFV Cup
オーストリア
VFV Cup
オーストリア
オーストリア - フラウエンリーガ
オーストリア
2. Frauenliga
カタール
QSL Cup
キプロス
First Division Women
キュラソー
Curaçao Promé Divishon
ギリシャ
フットボールリーグ2
ギリシャ
フットボールリーグ
ギリシャ
Panelinio Protathlima
クロアチア
3. HNL
クロアチア
First League Women
グアテマラ
リーガ・ナシオナル
グアテマラ
Primera Division
グアドループ島
Division d'Honneur
グアム
G League
グレナダ
Premier Division
ケニア
FKF Premier League
ケニア
Super League
コスタリカ
プリメーラ・ディビシオン
コスタリカ
Liga de Ascenso
コソボ
Liga e Femrave
コロンビア
プリメーラA
コロンビア
プリメーラB
コンゴ民主共和国
Ligue 1
ザンビア
スーパーリーグ
ジャマイカ
プレミアリーグ
スイス
1リーガ
スイス
2. Liga Interregional
スイス
フラウエン・ナショナルリーガB
スウェーデン
ダマルスヴェンスカン
スウェーデン
スウェーデン - ディヴィジョン1
スコットランド
スコットランド - チャレンジカップ
スコットランド
SWPL 1
スコットランド
SWPL 2
スコットランド
Women's Championship
スコットランド
Development League 2
スコットランド
SWFL 2
スペイン
セグンダ ディビシオン
スペイン
セグンダB
スペイン
テルセーラ ディビシオン
スペイン
División de Honor Juvenil
スペイン
プリメーラ ディビシオン フェメニーナ
スペイン
Tercera Federación Femenina
スリナム
フーフトクラッセ
スリナム
Tweede Divisie
スリランカ
Super League
スロバキア
Iリーガ
スロバキア
3. liga
スロバキア
I Liga Women
スロベニア
2. SNL
スロベニア
3. SNL
スロベニア
1. Zenska Liga
スーダン
Sudani Premier League
セルビア
プルヴァ・リーガ
セルビア
Srpska リーガ
セルビア
女子1部
セントキッツ・ネイビス連邦
プレミアリーグ
ソロモン諸島
S-League
タイ王国
タイ・プレミアリーグ
チェコ共和国
3.リーガ
チェコ共和国
4. liga
チェコ共和国
Juniorská Liga
チェコ共和国
2. Liga Women
チェコ共和国
Women's Cup
チュニジア
カップ
チリ
プリメーラB
チリ
Segunda División
デンマーク
1stディヴィジョン
デンマーク
1. Division Women
トルコ
2. Lig
トルコ
3. Lig
トルコ
Bölgesel Amatör Lig
トルコ
U19 Elit A Ligi
トルコ
U19 Elit B Ligi
トルコ
Kadın Süper Ligi
ドイツ
レギオナルリーガ
ドイツ
オーバーリーガ
ドイツ
Reg. Cup Mecklenburg-Vorpommern
ドイツ
Reg. Cup Sachsen
ドイツ
Reg. Cup Thüringen
ドイツ
DFB Junioren Pokal
ドイツ
U17 Bundesliga
ドイツ
ブンデスリーガ(女子)
ドイツ
2. ブンデスリーガ(女子)
ドイツ
レギオナルリーガ(女子)
ニュージーランド
National Women's League
ニュージーランド
ASB Youth League
ニュージーランド
プレミアリーグ
ノルウェー
1.ディヴィジョン
ノルウェー
Play-offs 2/3
ノルウェー
Women's Play-offs 1/2
ハイチ
Ligue Haïtienne
ハンガリー
NB II
ハンガリー
NB III
ハンガリー
Nöi NB I
ハンガリー
Nöi NB II
パナマ
プリメーラディビシオン
パナマ
Liga Prom
パラグアイ
ディビジョン・プロフェシオナル
フランス
ナシオナル2
フランス
ナシオナル3
フランス
Championnat National U19
フランス
フェミニーヌ ディビジョン2
フランス領ギアナ
Régional 1
ブラジル
セリエA
ブラジル
Pernambucano 2
ブラジル
Copa Santa Catarina
ブラジル
Brasileiro de Aspirantes
ブラジル
Paulista U20
ブルガリア
Third League
ブルガリア
Elite U19
ブルガリア
Women's League
ブルネイ・ダルサラーム
Super League
ブルンジ
Ligue A
ベトナム
Women's National League
ベネズエラ
プリメーラディビシオン
ベネズエラ
ベネズエラ2部
ベラルーシ
カップ
ベラルーシ
ベラルーシ・カップ
ベリーズ
Premier League
ベルギー
セカンド・ディヴィジョン
ベルギー
First Amateur Division
ベルギー
3ディヴィジョン
ベルギー
Third Amateur Division
ベルギー
Provincial
ペルー
セグンダディビシオン
ペルー
Copa Perú
ホンジュラス
Liga Nacional
ボスニア・ヘルツェゴビナ
ボスニア・ヘルツェゴビナ - 1stリーグ
ボリビア
プリメーラディビシオン
ポルトガル
リーガ・デ・オンラ
ポルトガル
IIディヴィジョン
ポルトガル
1a Divisão Women
ポーランド
Iリーガ
ポーランド
II Liga
ポーランド
III Liga
ポーランド
Central Youth League
ポーランド
Ekstraliga Women
マダガスカル
Pro League
マラウィ
Super League
メキシコ
メキシコ - リーガ・デ・アシェンソ
メキシコ
Liga Premier Serie A
メキシコ
Liga Premier Serie B
メキシコ
Liga MX Femenil
モルドバ
Campionatul Moldovei
モロッコ
GNEF 2
モンテネグロ
Second League
モンテネグロ
1. ŽFL
モーリタニア
Premier League
ヨーロッパ
UEFA U19チャンピオンシップ
リトアニア
Aリーガ
ルーマニア
リーガII
ルーマニア
Liga 1 Feminin
ロシア
1.ディヴィジョン
ロシア
2.ディヴィジョン
世界
親善試合(クラブ)
世界
U19 National Team Friendlies
世界
U18 National Team Friendlies
世界
親善試合(女子)
世界
Bolivarian Games Women
北マケドニア
Prva ŽFL
日本
J3リーグ
日本
JFL
日本
Regional Leagues
日本
Empress's Cup
日本
Jユースカップ
香港
HKFA 1st Division
日付指定
本日全て
ビデオ:
テーブル
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
チーム
試合
得失点差
勝点
1
アーセナル
28
+46
64
2
リヴァプール
28
+39
64
3
マンチェスター・シティ
28
+35
63
4
アストンヴィラ
29
+18
56
5
トッテナム
28
+17
53
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.